Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 1061 страница 1070 из 1094

1061

Всем Добрый День!
По поводу ребят, имею ввиду тех кто не звонит больше месяца, и вы не знаете о них ни бат ни место дислокации. Звоните замполиту! Номер есть в полезной информации. Она сделана специально для Вас, чтобы было проще ориентироваться!
Почему её не читают - не понимаю.. Может там ничего не понятно? Если так, то скажите я переделаю чтобы Вам было удобно/доступно/читабельно.

Таблички обновила. Даты радуют глаз! Всем приятного общения!  :flag:

+1

1062

Розалия написал(а):

А как ваш?

Пока все нормально, освоился .Даже нравится.Как то не звонил  несколько дней я ему говорю ,хоть смс отправь я же переживаю.А что говорит переживаешь я же не в Дагестане.Вот так они считают мы переживать не должны.

0

1063

Мой написал знакомым, что я все "кипишую лишнего, все на самом деле не так страшно". Тоже не звонил несколько дней. Я уже привыкать начало. Может мы и в самом деле "ненормально любящие" мамаши, слишком опекаем. Если учесть сколько солдат по всей стране служит, на форуме нас не так уж и много. :D

0

1064

У них оказывается света в части не было! Только что СМС написал!

0

1065

Сынок отзвонился, уже в части, все хорошо, покормили, в баньке отмыли от полигона. Ну слава богу. И вам всем хороших новостей, мамочки!

+1

1066

Доброе утро! Подскажите, у сына Билайн, у меня МТС, есть ли возможность общаться с ним (я ему звоню) дешевле (тариф, услуги), а то 50 руб.минута как-то дороговато. Или только перейти мне тоже на Билайн?

0

1067

Syuzi написал(а):

Подскажите, у сына Билайн,

Если у него армянская симка,то пусть он вам звонит.Будет недорого.

0

1068

тлидия написал(а):

Если у него армянская симка,то пусть он вам звонит.Будет недорого.

Чаще всего, он звонит и говорит "мам перезвони"

0

1069

Syuzi написал(а):

Чаще всего, он звонит и говорит "мам перезвони"

Подключите себе услугу "Любимая страна Армения". Правда, каждый месяц будет взиматься абонентская плата в 50 рублей. Но минута разговора будет стоить 6,90 руб.

0

1070

Syuzi написал(а):

Доброй ночи! Простите меня если чушь скажу, но кому нужна такая служба? Что год, что два тогда. Зря потраченное время сыновей, излишне потраченные нервы матерей, бессонные ночи, переживания. Любая из нас, была бы законная возможность, предпочла бы альтернативу.  Надеюсь только, сын  приобретет жизненный опыт. Армия должна быть контрактной. Помню как сейчас, сыну было лет шесть, заговорили о контрактной службе. Была уверена, что к его 18 годкам все будет. Но быстро сказка сказывается, да долго дело делается. Он солдат. И осуждать тех, кто "бегает" от службы, я бы тоже не стала. Они решили вопрос так. Я по моральным и материальным аспектам, в воспитательных целях решила по-другому. Надеюсь, не пожалею об этом. Не суди, да не судим будишь. Все будет хорошо. Верю, надеюсь и жду.

А я скажу так, когда мой ребенок пошел в армию сразу сказал, что соседка правильно сделала что отмазала сына от армии тут нечего делать, а теперь говорит, что делать нечего но нужна потому что классный жизненный опыт. И я всегда считала что армия нужна лишь бы там было все спокойно и вспомните наших парней(одноклассников, знакомых) ведь ни у кого и мысли не было откосить, а кто не служил, значит с ним что то не то.

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!