Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 1051 страница 1060 из 1094

1051

Syuzi написал(а):

Всем добрый вечер. Позвольте присоединиться новичку. Сын в 8 военном городке, 3 МСБ, 7 рота. Молчит уже 11 дней. В Армении с 24 апреля. Раньше звонил через 3-5 дней. Очень волнуюсь. Может кто поможет найти сына?

Да  3 МСБ, они на полигоне в горах. 10 разговаривала с сыном, говорил что 11 после обеда приедут в часть, а 12 опять на полигон. Говорит что горы очень красивые (у нас дома только лес, да поля видел). Вот только дождь их одолел, почти каждый день  льет. А так все нормально и земляков нашел и друг друга симками и телефонами уже выручают.

0

1052

Добрый вечер!Всем только хороших вестей от сыночков!  Девочки как солдаты в Армении ДД получают на карту  или на руки?Просто у сына сейчас нет карты   потерял   а востановить не получилось т к служил в Дагестане а там банка ВТБ 24 нет вообще. Пришлось блокировать.

0

1053

наталия.з
Добрый день. Если есть билайновская симка, то можно на нее отправить деньги, а в чипке -20% обналичет. Или пускай с хорошим сослуживцем договорится, и на симку сослуживца деньги положить. Деньги можно положить в Связном или в Евросети на Армения-Билайн.
Успехов вам!  8-)

0

1054

Маманя написал(а):

Добрый день. Если есть билайновская симка, то можно на нее отправить деньги, а в чипке -20% обналичет. Или пускай с хорошим сослуживцем договорится, и на симку сослуживца деньги положить. Деньги можно положить в Связном или в Евросети на Армения-Билайн.
Успехов вам!

У него есть сбербанковская на которую я сама отправляю  он расчитывал что первое д д в Армении на руки дадут полностью.        Не знаю кто ему такое сказал.Хотел какой то телефон купить  старый его уже не устраивает а я против.Один телефон украли сейчас второй.Новый купит....быстро ноги сделает.

0

1055

наталия.з написал(а):

У него есть сбербанковская на которую я сама отправляю  он расчитывал что первое д д в Армении на руки дадут полностью.        Не знаю кто ему такое сказал.Хотел какой то телефон купить  старый его уже не устраивает а я против.Один телефон украли сейчас второй.Новый купит....быстро ноги сделает.

Здравствуйте! В основном дают часть денег(2000), а остальное обяжут перевести домой. Перед нашим отъездом все начали менять и вроде теперь должны солдатам делать карты местные(армянские). Если у вас карта"моментум", так называемый эл. кошелек, то деньги он там не снимет. В Армении нет сбербанка, поэтому снимают процент.

0

1056

С севера написал(а):

карта"моментум", так называемый эл. кошелек, то деньги он там не снимет. В Армении нет сбербанка, поэтому снимают процент.

У нас Виза .     Уже снимали.

Отредактировано наталия.з (14.06.2013 17:44)

0

1057

Всем доброго времени суток!  :flag:
Давно не заходила на форум, всё никак не получалось... :(

Syuzi писала

Всем добрый вечер. Позвольте присоединиться новичку. Сын в 8 военном городке, 3 МСБ, 7 рота. Молчит уже 11 дней. В Армении с 24 апреля. Раньше звонил через 3-5 дней. Очень волнуюсь. Может кто поможет найти сына?


Мой сын тоже в 8 военном городке (мотострелковый), прибыл в Армению 25.04. Я с ним разговаривала 07.06 - говорил,что на полигон все уехали, а он в карауле (поэтому и не уехал). Сейчас не звонит  :( , значит тоже на полигон уехал. Вы не волнуйтесь, как только у сыночков появится возможность позвонить они обязательно позвонят, такая уж наша доля - ждать...

Отредактировано Наталья23 (14.06.2013 18:57)

0

1058

Скажите, у кого сын служит или дослуживает в г. Гюмри? от сына нет весточки уже месяц, как он там?

0

1059

Ольга Я. написал(а):

Скажите, у кого сын служит или дослуживает в г. Гюмри? от сына нет весточки уже месяц, как он там?

Доброго всем ждушечкам вечера.         Ольга, а где служит сын? База очень большая. В самом начале есть полезная информация, ознакомьтесь, там есть телефоны,по которым можно позвонить, раз уж так долго нет вестей от сыночка. Если знаете,где именно ваш сынок, напишите, так будет легче вам помочь.Кто нибудь обязательно найдется,кто служит с ним.Главное не волнуйтесь,всё будет хорошо. Мы тут все такие,все через это прошли.

0

1060

Ольга Я. написал(а):

Скажите, у кого сын служит или дослуживает в г. Гюмри? от сына нет весточки уже месяц, как он там?

Ольга вы не волнуйтесь. Они были на полигоне, скоро сам позвонит вам.. Там на полигоне у них телефоны разряжаются или может потерял.. все спокойно, все будет хорошо..

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!