Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!


в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!

Сообщений 1041 страница 1050 из 1094

1041

Zwezda написал(а):

Я-новичок.Мой сын в Армении с 24мая,помогите правильно узнать часть он успел сказать только про 102 воен.базу но я так понимаю что есть ещё и номер части.

Вверху странички есть надпись "Полезная информация о части" -кликаете и читаете. Если сын не звонит больше двух недель (месяц) , надо звонить на базу и разыскивать. Причин для молчания у солдат много- разрядился моб., нет денег, забрали моб. в сейф, выехали на полигон и т. д., и т . п. . могут моб. и ноги приделать. Мой пять телефонов сменил в Армении (так у них воровали).
Главное оптимизм и вера только в хорошие- все это нашим мужчинам передается!

0

1042

Андрейкина мама написал(а):

Добро пожаловать в наш домик. Я не знаю так ли важен номер части, мой отслужил и я только знаю что жил в 8  городке, а служил в мед роте.

Знаю что он так и остался в зенитке как и служил в Карачаево-Черкессии.А насчёт городка или Большой Крепости ничего не знаю.Но главное говорит что всё пока нравится за исключением разбитого телефона офицерами.

0

1043

Zwezda написал(а):

исключением разбитого телефона офицерами.

Да,это они могут!!! не расстраивайтесь это все ерунда,главное чтобы был здоров.Купит новый,там они стоят копейки...теперь будет осторожней не будет так светить  телефон...Всем всего только ХОРОШЕГО!!!

0

1044

Наконец то позвонил 8городок-это что?

0

1045

В первом сообщении на странице есть ссылка полезная информация о части,нажмите туда и прочитайте.Сама 102 база делится на несколько  частей ,8 городок,Сиверский(3 городок)Большая крепость и др.
Доброго всем дня,звонков и хороших новостей.

Отредактировано Александровна (09.06.2013 12:30)

0

1046

Ираида40 написал(а):

Лежит уже вторую неделю! Жду звонка, может выпишут

Они на полигоне ночью мерзли,даже в бушлатах спали,под одеялами.А днем жарища.
Пусть долечится хорошо,пока не выпишут.Нашему  сказала витамины купить,хоть какие.

0

1047

Розалия написал(а):

Добрый день!!!
Всех с датками!!! У сынули все хорошо. Правда у сослуживца земляка отец умер. Его отпустили домой на 10 дней.Ребята всей ротой складывались ему в дорогу. Совсем взрослые стали, молодцы.

Да взрослеют парни, прошел всего год , а взгляды на жизнь и ценности совсем другие. И ДАЙ БОГ чтобы у наших парней в жизни все было хорошо!!!

+1

1048

Всем привет. Дождалась весточки от сына. Он в 8 городке 3 мотострелковый батальон. сейчас с 8 числа на полигоне

+1

1049

Всем добрый вечер. Позвольте присоединиться новичку. Сын в 8 военном городке, 3 МСБ, 7 рота. Молчит уже 11 дней. В Армении с 24 апреля. Раньше звонил через 3-5 дней. Очень волнуюсь. Может кто поможет найти сына?

0

1050

Всем доброго дня и только хороших новостей от ваших солдат! Поздравляю Веточку с праздником, с Днем России!!))) Мира нашей стране и чистиго неба над головой! :flag:

Syuzi написал(а):

Всем добрый вечер. Позвольте присоединиться новичку. Сын в 8 военном городке, 3 МСБ, 7 рота. Молчит уже 11 дней. В Армении с 24 апреля. Раньше звонил через 3-5 дней. Очень волнуюсь. Может кто поможет найти сына?

Возможно, они на полигоне, сейчас учения в самом разгаре. Мы тоже с 8 городка, но с другого батальона. Вчера приехали с полигона, а завтра снова уезжают и до 18го вроде. Сын обязательно отзвонится, как время будет и возможность! Все у них там нормально, не переживайте!  ;) И, кстати, добро пожаловать к нам на веточку!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » Полезная информация по в/ч 09321, 04436 Гюмри » в/ч 09321, 04436 Гюмри Армения Полезная информация!