Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Alenka
Прости меня пожалуйста, хотела тебе плюсик поставить, а получилось минус......я ненарочно(((Всетаки с телефона не очень удобно на форум заходить.  Уважаемые  модераторы если можно уберите мой минус пожалуйста

0

962

Служу, вот тут правда не знаю, где "теплее" - в мотострелковых окопах или в писарях....Вижу постоянно недосыпающих мальчишек-писарей, ответственность опять же...Не каждый и выдержит. Знаю многих, кто умолял о переводе из писарей...

0

963

Муми написал(а):

Служу, вот тут правда не знаю, где "теплее" - в мотострелковых окопах или в писарях....Вижу постоянно недосыпающих мальчишек-писарей, ответственность опять же...Не каждый и выдержит. Знаю многих, кто умолял о переводе из писарей...

Есть такое дело. Но это у молодого командира, либо у нерасторопного. :)
Как исключение.

0

964

Ольга(жена)
Оля, Вы даже часы считаете?! Желаю, чтоб бежали как можно быстрее! И 2 стало 12 !

0

965

Ольга(жена) написал(а):

уже 26 февраля?
У нас два месяца тогда:-) быстро время летитк вроде только вчера у военкомата стояли, а уже два месяца прошло:-)

С двоечкой!

Свернутый текст

  http://s3.uploads.ru/GDcP3.jpg
 

0

966

Kima!С рождением!!!

года

http://s2.uploads.ru/t/IziX4.jpg

+1

967

Спокойной ночи нам и нашим мальчишам! Все будет хорошо!

0

968

Cristal!!!Викуля,привет!! :flag:

0

969

Муми написал(а):

Не каждый и выдержит.

вот-вот. Тяжело ребятам и недосып не самая большая проблема. Я это точно знаю. Опыт есть.

Отредактировано IRINA mama (26.02.2013 00:59)

0

970

Всем доброй ночи!  :flag:
У кого датки - поздравляю!
Kima! с днем рождения!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)