Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

[b]Муми
IRINA mama
marina_msk
Alenka
Батяня
[/b]
Спасибо всем большое за поздравления!!! Очень очень очень приятно. Это я все таки удачно зашла на форум)))

+2

952

уже 26 февраля?
У нас два месяца тогда:-) быстро время летитк вроде только вчера у военкомата стояли, а уже два месяца прошло:-)

+2

953

Kima написал(а):

Согласна на все 100% это не глупо, это очень некрасиво.

Сложно со стороны давать оценку....Но любые отношения, в том числе и родители-дети - это улица с двухсторонним движением, одного виноватого в конфликте нет никогда, на поверхности то, что мы видели, крона. Корни спрятаны. ИМХО.

Отредактировано Муми (26.02.2013 00:40)

+3

954

Служу.Ну это правда иряда вон...
Маме надо было разок как дать ему по башке банкой с котлетами! Извините...

я бы наверное так и сделала! банкой по башке!но всеже не приведи Бог и слава Богу что у меня ситуации такой нет. я читала и плакала..

0

955

Ольга(жена) написал(а):

У нас два месяца тогда:-) быстро время летитк вроде только вчера у военкомата стояли, а уже два месяца прошло:-)

То ли еще будет....:) С двоечкой!!!! Такого же быстрого времени и дальше!

0

956

IRINA mama написал(а):

Малышку целую крепко-крепко, пускай поправляется, девочка моя, золотая!

Передам ей завтра твои пожелания. Самое тяжелое уже прошло, идем на поправку. Ира, ты мне лучше расскажи как мальчишкам наши стенгазеты, а то догонять ни сил ни времени нет.

0

957

Служу написал(а):

Ну это правда иряда вон...
Маме надо было разок как дать ему по башке банкой с котлетами! Извините...

Продолжу...
И бабушку в его комнату заселить, вместо того, чтоб к дембелю ремонт там делать для сынычка.
Это такой солдат, который пригрелся где-то в штабных писарях... трудностей по минимуму, вольности, и тп. Вот мамку и не ценит. У нас все увольняющиеся солдаты и сержанты в день дембеля пишут расписку, мол претензий не имею. И там есть пунктик: пожелания командованию и как повлияла на Вас служба в армии. Командованию желают карьерного роста, а про влияние 90 процентов пишут, что научились ценить личное (свободное) время и поняли, что для тебя значат родители!!! Этого дурачка в окопы мотострелковые бросить надо или в караулы стрелковые. А мама, скорее всего, и в военкомате проплатила за нормальную часть и там и сям.

Фамилию его не запомнили?  :angry:

+2

958

Ольга(жена)
Поздравляю с двоечкой!!! Время летит вперед и это здорово!

0

959

Ольга(жена) написал(а):

уже 26 февраля?
У нас два месяца тогда:-) быстро время летитк вроде только вчера у военкомата стояли, а уже два месяца прошло:-)

"ДвоеШников" с переводом на третий уровень, при прохождении первого и второго БАНОК не замечено! :flag:  Так держать! :cool:

Всё, я спати.... Завтра на работе меня потеряют))))) :flag:

Отредактировано Батяня (26.02.2013 00:45)

0

960

Муми
Kima
Батяня
Спасибо большое:-)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)