Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Муми
Лена, я буквально в прошлые выходные наблюдала картину..... короче, "попалила" я их, немножко.  :D  чисто случайно. Они ж не знали,что к ним маму занесло. Конечно, сделала вид,что ничего не вижу и не видела. Тем более,что никакого криминала не было, просто пили чай, который в баках принесли из столовки. Наших замечено не было-выдыхаем. 8-)  А потом-мы еще долго будем молодыми и красивыми, может еще успеем?

0

932

Муми написал(а):

у нас 11-й месяц арми

Леночка вам осталось один месяц!!!

0

933

Служу написал(а):

говорит, что желает дослужить,

понимает, что впереди его ждут бессонные ночи и армия ему раем потом покажется)))

+1

934

Доброй ночи полуночники! У кого датки-поздравляю! Именинники-Гранд, Кима-Поздравляю с Днём Рожденья!!!!!!

+2

935

.

Отредактировано Служу (26.02.2013 00:27)

0

936

IRINA mama написал(а):

Муми
Лена, я буквально в прошлые выходные наблюдала картину..... короче, "попалила" я их, немножко.

Тааааак, теперь я напряглась....:)

0

937

Lukyanova написал(а):

Леночка вам осталось один месяц!!!

Не, Лен, нам осталось побольше, 11-й только идет...

0

938

Натали 2012 написал(а):

827 собщение.

Ну это правда иряда вон...
Маме надо было разок как дать ему по башке банкой с котлетами! Извините...

Ольга(жена) написал(а):

Служу
Ну вы даете:-) не я пока так не хочу, я где нибудь спрячусь, посплю и обратно к доче:)

Только не обижайтесь ради Бога. Это знаменитая в инете фотка, под названием "Мечта солдата" :)

+1

939

Kima написал(а):

Маму конечно жалко, но это воспитание и очень часто в том, какие вырастают наши дети мы виноваты сами. Исправить это наверное уже невозможно, к сожалению конечно.....

Бывает так, что в одной семье дети разные. Вроде и родители одни и те же, и воспитывают одинаково, а получается...что получается
Даже, если у парня какие-то обоснованные претензии к маме, высказывать их во всеуслышанье как-то глупо.  :dontknow:

Отредактировано marina_msk (26.02.2013 00:26)

0

940

Служу написал(а):

Маме надо было разок как дать ему по башке банкой с котлетами!

:cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)