Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Xenia написал(а):

у меня с мужем необъяснимая связь...он празднует,а у меня голова болит,как с похмелья. :dontknow:  :flirt:

Оксана, а ты попробуй наоборот.. Пусть у него голова болит :crazyfun:

0

82

Andrew написал(а):

Но надо сознаться,мы ж и для себя к сыну едем.

Это точно!

0

83

А по поводу-ВСЯ РОТА ЖДЕТ!!! Ольга(жена) видела с какими сумищами мы приезжаем...да 2 раза в месяц...и сын не ест на КПП , а все несет в РОТУ!!!

0

84

  [/hide]. Вот так умудряются ..

Отредактировано лиза1 (24.02.2013 23:27)

0

85

ARHANGEL написал(а):

я может просто Железная

Да ладно.Это вот у меня мама посадила меня на поезд в 17 лет, и поехал я учиться за 3500 км один,в чужой город.И сотовых не было.Сам сейчас удивляюсь,своего б не отправил.

+3

86

Чайка написал(а):

Оксана, а ты попробуй наоборот.. Пусть у него голова болит

Я боюсь от чайной ложки под столом оказаться... :crazyfun: Давно уже ни-ни,бдительность нужна с моими архаровцами! 8-)

Отредактировано Xenia (24.02.2013 17:32)

+1

87

Муж Лукьяновой написал(а):

Страшная рота Д

Что опять не так???????
Доброго всем Вечера!

Отредактировано melix (24.02.2013 17:33)

0

88

МамаЛеся написал(а):

До 45-обязательно в "Партизаны" уйду-Опять послужить охота!

0

89

Вернёмся к нашим баранам: - Вот поэтому командование всячески против увалов... нахрена им головная боль.

+1

90

В моем случае-ленюсь, это не мчу никуда, сижу дома, попиваю кофе, по ходу занимаюсь домашними делами. Дом тоже обалдел, он уже забыл как я выгляжу. кто-то в ночи прибегает, рано утром убегает. Откуда беспорядок берется-понятия не имею. Да надо еще кучу бумаг из части перебрать, списки сделать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)