Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Andrew написал(а):

Но родители 100% должны за это отвечать.

Вот по этому я не хочу, чтобы сына отпускали. Так мы приехали и пообщались. А в увал заберешь, а он к ребятам. Хорошо, если ребята поймут, что можно, а что нельзя. Правда, когда отпускали в увал в день присяги, то никто не подвел, ни сын, ни друзья, ни напарники.

0

62

Доброго всем, вечера! А я сегодня ленюсь и занимаюсь хозяйством.

+1

63

лиза1 написал(а):

Полность согласна...забрали бойца, так верните вовремя... А может они его и не забирали...сам добрался..но где тогда они в это время были)))

Вот этот факт говорит о том,что не все бойцы лапочки,есть ещё те фрукты.И воспитывать их офицеры должны соответственно http://s2.uploads.ru/t/RXdaS.gif

+2

64

IRINA mama написал(а):

А я сегодня ленюсь

Ленюсь - это когда совсем ничего не делаешь :rofl: А хозяйство - это тоже труд. ^^

0

65

IRINA mama написал(а):

Доброго всем, вечера! А я сегодня ленюсь и занимаюсь хозяйством.

Привет!!!

0

66

Andrew написал(а):

Они там привыкают,что им душу травить

Вот и меня муж после поездки к сыну всё время отчитывает, нечего говорит к нему каждый выходной мататься. Вот когда мне сын скажет: мам, не приезжайте, тогда и не буду. Почему-то у меня всегда после встречи с сыном какая-то пустота в душе.

0

67

IRINA mama написал(а):

Доброго всем, вечера! А я сегодня ленюсь и занимаюсь хозяйством.
Подпись автора
    КА.
Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это помощь нам и нашим солдатам
+7(903)599-73-77   +7(903)197-77-99

Хозяйство это не лень,это тоже подвиг!!! :cool:

0

68

МамаЛеся написал(а):

Вот и меня муж после поездки к сыну всё время отчитывает, нечего говорит к нему каждый выходной мататься. Вот когда мне сын скажет: мам, не приезжайте, тогда и не буду. Почему-то у меня всегда после встречи с сыном какая-то пустота в душе.

вот поэтому я и езжу 2 раза в месяц...душа рвется,но я говорю себе-НЕ ФИГА БАЛОВАТЬ.....

0

69

Не  переживайте.Вот наш сейчас в Москве,так чаще чем раз в 3 недели мы его не увидим.Неохота ему домой ездить.Надо уже свыкнуться с мыслью,что детей то всё равно отпускать придётся.Не вечно же им с родителями жить.Да я и сам не хочу,своя то жизнь тоже есть.

+1

70

ARHANGEL написал(а):

вот поэтому я и езжу 2 раза в месяц...душа рвется,но я говорю себе-НЕ ФИГА БАЛОВАТЬ.....

Я не могу не поехать к сыну, темболее он всегда нас ждёт.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)