Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Муж Лукьяновой написал(а):

А Папы тоже участвуют! :flag:

Да да.. Папы у нас молодцы! Запустили бы их на недельку в часть... Там бы все, как шелковые стали

+2

42

Rina1967 написал(а):

А дома ощущала себя как в день проводов в армию.

А моего и Пули, вообще прокатили. Дневной увал дали...

0

43

Лиза в предыдушем домике есть в 117 ,номер поста не скажу...Лукьяновы вы молодцы-но вы в ТС ,а мы в КА

0

44

Чайка написал(а):

Там бы все, как шелковые стали

Однозначно!! :flag:

+1

45

Lukyanova написал(а):

Марин ты знаешь меня тоже такая мысль посетила, что душу ребятенку травить, ну а потом решила что нет хорошо хоть немного побудет дома!!

А мой нив какую не хочет в увал, говорит что наверное потом трудно возвращаться в часть...К нему друзья приезжали и ходил в увал, с16 до 21 час.. Так говорит ужасно просто, как неохото возвращаться..Больше не пойду..Только на КПП.Так что того мальчишку что не вернулся можно от части понять.

0

46

Чайка написал(а):

А моего и Пули, вообще прокатили. Дневной увал дали...

Гады!! :mad:

0

47

лиза1 написал(а):

мальчишку что не вернулся можно от части понять.

Да конечно где-то можно понять, только из-за него теперь весь бат и вся рота будут страдать, косяк серьезный. :flag:

0

48

Чайка написал(а):

А моего и Пули, вообще прокатили. Дневной увал дали...

Это за гранью понимания. Боец Пули вообще был "гвоздем программы". Его и ветераны, и мэрские товарищи и сам мэр сколько "пытали".

0

49

Lukyanova написал(а):

Гады!

Я думаю, что ему наоборот повезло, после увала нет такого огорчения, легче рас :flag: ставаться..Не огорчайтесь.

0

50

лиза1 написал(а):

А мой нив какую не хочет в увал, говорит что наверное потом трудно возвращаться в часть...К нему друзья приезжали и ходил в увал, с16 до 21 час.. Так говорит ужасно просто, как неохото возвращаться..Больше не пойду..Только на КПП.Так что того мальчишку что не вернулся можно от части понять.

Понять можно-простить нельзя. Гаденыш весь Бат подставил-Братьев подвел,и Командира!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)