Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Служу написал(а):

Все будет ХО-РО-ШО!

это мы и так знали. А Вы сказали А говорите  Б
нельзя же так мучить моё любопытство (и не только моё)

0

482

Ольга(жена) написал(а):

сказал в горячие точки куда нибудь, его маме позвонили и он благополучно поехал в Сибирь:-)

что ж там мама сказала, что его в холодную точку отправили?  :D

0

483

всем спокойной ночи :mybb:  мне уже подкручивают у виска :D

0

484

IRINA mama
Это остается загадкой:-) у нее за службу папы еще случай был. Его после учебки куда то определили, а она незнала куда, ну и командиру письмо написала, долго ответа не было, потом от папы пришло письмо что он в Тобольске, а потом от командира с учебки пришло письмо, что папа в Воронеже, так бабушка письмо командира красным карандашом перечеркнула и написала "гад ты" и обратно командиру это письмо отправила:-) боевая она у меня:)

Отредактировано Ольга(жена) (25.02.2013 01:29)

+1

485

Спокойной ночи! Хорошо с вами, но завтра, опять эта работа.
Сладких снов нашим воинам! Спокойной ночи всем! Завтра последний понедельник зимы. Вот, думаю, уже о отпуске пора подумать. Скоро лето!
А в немецком визовом отделе очереди-до неба.

0

486

Ольга(жена) написал(а):

боевая она у меня:)

Наши бабушки-железное поколение! Моя тоже. в 80 на мед.сестру, которая ее старушкой назвала так обиделась-вся больница эту обиду слышала, при том, что лежала она в гематологии и "умирала" так,что даже разговаривать сил не было. А потом она еще маме выговаривала,что вот-не покрасила ее и ее уже старушкой обозвали.  :D

Отредактировано IRINA mama (25.02.2013 01:36)

0

487

спокойной всем ночи, приятных снов:-) а лучше без снов муж сказал, когда сны снятся не высыпаешься:-):-):)

0

488

Граждане поясните-какая нафиг Сирия?

0

489

Муж Лукьяновой написал(а):

Граждане поясните-какая нафиг Сирия?

:D вы пришли к шапошному разбору. все,нема уже никакой Сирии :flag:

0

490

Муж Лукьяновой написал(а):

Граждане поясните-какая нафиг Сирия?

по бригаде идут слухи что отправляют в сирию на 3-4 месяца. но это по КА. :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)