Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Служу написал(а):

Так интересно - а какой у нас батальон миротворческий?

нашим присвоили это звание в январе 2013 г.

0

472

IRINA mama написал(а):

Парни-вроде не в панике, скорее наоборот. Рвутся.

То то мой сегодня не звонил, может, собирается вовсю... ))

Отредактировано irina252 (25.02.2013 01:27)

0

473

IRINA mama написал(а):

Парни-вроде не в панике, скорее наоборот. Рвутся.

тьфу-тьфу-тьфу!вояки блин!

+1

474

ну во я не понимаю, откуда у родителей паника? Что же их под прицелом автомата что ль забирают? Никто без согласия ребят никого не заберет, даже если чей то сын захочет пойти туда(если конечно правда туда отбирают ребят) то наверное командование свяжется с мамой, и узнает ее мнение на этот счет? Или я как всегда не так понимаю?

0

475

дачница написал(а):

Служу
вы нам хотели рассказать про грядущие перемены

Все будет ХО-РО-ШО! :)

+1

476

Ольга(жена)
они все совершеннолетние, полностью дееспособные и могут принимать решения самостоятельно. никто никому звонить и интересоваться не будет :nope:

+2

477

Ольга(жена) написал(а):

то наверное командование свяжется с мамой, и узнает ее мнение на этот счет?

:nope:

0

478

Ольга(жена) написал(а):

то наверное командование свяжется с мамой, и узнает ее мнение на этот счет? Или я как всегда не так понимаю?

Оль, они совершеннолетние. Маму уже никто не спрашивает, кроме самого сына. Оно и правильно, но для нас мам- жаль!

0

479

Светик-семицветик
Да ну все равно как то не так быстро все решается:-) даже когда мой отец пришел в военкомат, его спросили где хочешь служить, но сказал в горячие точки куда нибудь, его маме позвонили и он благополучно поехал в Сибирь:-)
Я вообще не верю, что пришли и так просто забрали, туда тоже подготовка нужна.

0

480

Светик-семицветик написал(а):

тьфу-тьфу-тьфу!вояки блин!

во-во, как броник, так-куча справок-спина больная. а как с лопатой за деньгами в Сирию-ничего не болит.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)