Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

IRINA mama
А какой бат миротворческий?

0

462

я забыла рассказать, муж сегодня увидел открытку которую мы с дочкой рисовали к 23 февраля мальчикам:-)
Там было очень незаметно написано "папа, я тебя жду" (я дочкиной рукой писала). У мужа спрашиваю, стишок прочитал, говорит, нет. Видел только что дочка ждет. Мне аж так приятно было, разглядел все таки:)

+2

463

IRINA mama написал(а):

Ольчи

Самое смешное. в этой истории, что как раз мамы ребят, которые служат в батальоне, который находится в статусе миротворческого -молчат. Как же их обошли с такими предложениями?

Так интересно - а какой у нас батальон миротворческий?

0

464

Ольга(жена) написал(а):

Видел только что дочка ждет.

они сразу не поняли, что это не стишки из инета. Да, с этой газетой еще не очень получилось, мы ее вешали в ночи, и я не досмотрела-повесили в угол, который плохо освещается. Но, если он рассмотрел надпись спертую резинкой, да еще и отпечатанную на цветном принтере с пискелям-не очень, значит видно. Значит-читается наша газета. А он сам понял, или вы сказали,что это от вас? Некоторые мальчишки бегали в оба зала смотрели и газеты и украшения. Им очень понравилось. Я своему взводу принесла мешок с угощением. И коробку конфет Коркунов. Конечно, так хотелось на весь первый этаж, но не потянула, подумала-хоть своему взводу отнесу. А принесла не только я и о-чудо!, до сих пор еще осталось что-то в заначнике.

0

465

Может, панику хотят посеять среди военнослужащих и родителей? имхо

0

466

Служу
мне сказали, что 2МСБ, носит это почетное звание. Сначала пацаны сказали, потом кто-то из командиров меня "успокоил", что есть такое дело, типа как и антитеррористический.

Отредактировано IRINA mama (25.02.2013 00:58)

0

467

Служу
вы нам хотели рассказать про грядущие перемены :yep:

0

468

irina252 написал(а):

среди военнослужащих и родителей?

ну, если только среди родителей. Парни-вроде не в панике, скорее наоборот. Рвутся. Вт, радость командирам- счас они этот потенциал определят в какое-нибудь военно-полезное русло  :D

0

469

дачница написал(а):

Служу
вы нам хотели рассказать про грядущие перемены

Да,да, да.

0

470

IRINA mama
Я мужу сказала где посмотреть, а там подписано было, что от Оли и дочки Юли.
Он сначала правда не ту смотреть, а сегодня на завтраке специально в другой зал пошел:)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)