Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Интересно, запустили слухи не только об отправке в Сирию, но и о нехилой зарплате.

Отредактировано irina252 (25.02.2013 00:31)

0

452

Резедуша написал(а):

Оля!!!С приездом!!!

привет Резида... спасибо огромное за помощь)))

0

453

irina252
Если уж на то пошло... я в Пскове был на неделе.. в Завеличье... так тамошняя десантура копытом бьет... застоялись говорят в стойлах.. размяться бы неплохо... а там процентов 90  контрактников.. От они то с превеликим удовольствием в Сирию бы ломанулись.. Только не посылает никто.

0

454

irina252 написал(а):

Интересно, запустили слухи не только об отправке в Сирию, но и о нехилой зарплате.

0

455

Анатолий Мск написал(а):

От они то с превеликим удовольствием в Сирию бы ломанулись..

да таких желальщиков по всей России немало наберется

0

456

Ольга(жена)
Оль, ты умница, муж тоже взрослый человек и ты-не мама. Помогать, помогаешь, ездишь, ждешь, дома порядок. дочка растет. ТЫ просто не так написала. ты не в состоянии решать все его проблемы. но я знаю,что ты и помогаешь и решаешь, все,что в твоих силах. И не бросаешь своего мужа. ТЫ ж тоже с маленьким ребенок и сама решаешь проблемы, которые возникают, а мужа стараешься не волновать, потому-что знаешь, что он не сможет примчаться, зачем дергать и заставлять переживать. Правильно?

+2

457

IRINA mama
Вот все правильно, что я хотела донести:-) РК как всегда помог:-) что бы мы без вас только делали:) спасибо большое:-)
Не умею я еще так правильно мысли свои излогать:-)

0

458

всем спокойной ночи... все будет хорошо...

0

459

Ольчи

Самое смешное. в этой истории, что как раз мамы ребят, которые служат в батальоне, который находится в статусе миротворческого -молчат. Как же их обошли с такими предложениями?

0

460

Ольчи
Это да... Собрать можно в неделю тыщ 50 ... не меньше... И дальше что?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)