Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

irina252 написал(а):

Пусть разбирают чемоданы, стрелки никуда не едут))))

ну хочется им посидеть-пускай посидят, пособираются, даже помечтают куда такие деньжища потратят. Как говорит моя бабушка "Дурак думкой богатеет". Ехать они могут куда угодно, только никто никого никуда не отправляет. Пока. У них парад, пущай шагают. Сирию им, шагать уже устали-ноги у них болят. Нашим мальчишкам, лишь бы с шашкой на белом коне, вокруг взрывы, а они такие ...гранатомет как вжу бух-полсопки нету.

Отредактировано IRINA mama (25.02.2013 00:21)

0

442

Ольга(жена) написал(а):

После завтра:-) 26 февраля:-)

Это уже завтра, сегодня уже 25.... :crazyfun:

0

443

VITA70
:D

0

444

Ольчи
Когда он дома, проблемы общие, и решение их тоже общее. А когда он далеко, общих проблем быть не может, не он мне не поможет, не я ему. Я его поддерживая как могу, решаю проблемы, которые я могу решить, но это все не то... Может у нас семья не такая или я не такая...

0

445

IRINA mama написал(а):

Сирию им, шагать уже устали-ноги у них болят. Нашим мальчишкам, лишь бы с шашкой на белом коне, вокруг взрывы, а они такие ...гранатомет как вжу бух-полсопки нету.

:rofl:  точно Ира, пусть сначала шагать научатся))))) а потом... полсопки)))

0

446

Ольга(жена) написал(а):

Может у нас семья не такая или я не такая..

без агрессии пожалуйста... вопросов больше не имею... спасибо, понимаю с первого раза

0

447

ДОБРОЙ НОЧИ  :shine:

0

448

Ольчи
Вы меня правда не так поняли, ни какой агрессии, вы что... Все хорошо, я даже не думала ругаться. Ведь у всех все по-разному... Это мое мнение, у кого то оно другое...   мир?

Отредактировано Ольга(жена) (25.02.2013 00:29)

0

449

Ольга(жена) написал(а):

мир?

конечно мир)) видимо я просто так расставила акценты... не совсем верно...

0

450

Оля!!!С приездом!!!Всем спокойной ночи!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)