Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Чайка
Лариса, полностью с тобой согласна. Реакция была стремительная и массовая. А девочку ты нашу видела - маленькая и хрупкая, да еще и стеснительная очень. они с самой присяги не виделись. А обжимашки себе позволили только дома. В машине боец со мной сидел. Да он в первый момент встречи такой зачумленный был - по-моему не верил, что все таки нас увидел и идет домой. ехали в машине, а он все время говорил: "Ой, гражданские, ой, мам, а это я не видел, а это я помню!". Как-будто отсутствовал долгие годы, а не три месяца. А 23 февраля я их вдвоем послала по магазинам, купить все для другого бойца и для себя, что нужно. Радости было - полные штаны :crazyfun: .

0

32

Добрый день!Пока читала,догоняла-столько эмоций!А вот сдулась как мыльный пузырь...Видео с Собяниным посмотрела-сплошная показуха...(((Про иголки и другое что рожают-как хорошо что у нас рота по численности маленькая!Спасибо большое нашим мамочкам из Москвы и  ближлежайших городов!!!!Помогаете вы нам здорово!!!

+5

33

Rina1967 написал(а):

Радости было - полные штаны :crazyfun: .

Да это точно, только на следующий день мой такой грустный был, "Как дома хорошо"сказал. :'(

0

34

mrnмарина написал(а):

Видео с Собяниным посмотрела-сплошная показуха.

Ой, а где видео разсместили)) я тоже хочу посмотреть...

0

35

Lukyanova написал(а):

грустный был, "Как дома хорошо"сказал.

Мой периодически смотрел на часы и тяжело так вздыхал. Я понимаю, что считал часы до отъезда и горевал. Я даже, грешным делом, подумала, что нужно ли это было. Сама после его ухода в часть сдерживалась только потому, что надо было в темноте еще машину вести. А дома ощущала себя как в день проводов в армию.

0

36

mrnмарина написал(а):

Видео с Собяниным посмотрела-сплошная показуха...

Так часть вообще показушная! Спросила сына про бассейн, он сказал что туда они никогда не ходили!!

+2

37

mrnмарина написал(а):

Добрый день!Пока читала,догоняла-столько эмоций!А вот сдулась как мыльный пузырь...Видео с Собяниным посмотрела-сплошная показуха...(((Про иголки и другое что рожают-как хорошо что у нас рота по численности маленькая!Спасибо большое нашим мамочкам из Москвы и  ближлежайших городов!!!!Помогаете вы нам здорово!!!

А Папы тоже участвуют! :flag:

+2

38

лиза1 написал(а):

Ой, а где видео разсместили)) я тоже хочу посмотреть...

Видио можно посмотреть на сайте ТВЦ, там слева есть календарь. Выбираете 21 число и смотрите.. Ещё на сайте mos.ru, и Москва 24

0

39

Rina1967 написал(а):

Я даже, грешным делом, подумала, что нужно ли это было

Марин ты знаешь меня тоже такая мысль посетила, что душу ребятенку травить, ну а потом решила что нет хорошо хоть немного побудет дома!! :flirt:

0

40

Чайка написал(а):

Видио можно посмотреть на сайте

Спасибо! сейчас попытаюсь..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)