Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Светик-семицветик написал(а):

Батяня
   Вы меня раскусили   это мое тайное хобби)

Так я вчерась считал)))) ( в своей бане, не надо придумывать)))) ).
МЫ  с Вами ХОББИты что ли? :flag:

0

22

Xenia написал(а):

ARHANGEL,тренировка по скрытому?!

ага....так фото понравилось... :dontknow:

0

23

Всем добрый день! Все прочитала и вас догнала!Наших любимых мужчин, служивших, служащих и тех, кто будет служить с ПРАЗДНИКОМ! Ну а теперь о наболевшем :yep:  Сынульку вчера отправили обратно служить. Сегодня сижу с опухшим лицом и сонными глазами (сразу предупреждаю - ничего крепче Фанты не пила). Просто состояние напряжения до сих пор не отпустило. Спасибо отдельным "товарищам". Столько хотелось сказать "добрых слов", но силы закончились. Да и выше уже было все изложено достоверно и точно! Сын сегодня отзвонился на чуть-суть. Были на концерте: для них выступали школьники. Сегодня готовятся к завтрашнему заступу в караулы. Пока будут заступать в зеленке, поэтому ее тоже надо подготовить. Теперь, товарищи родители, заведем себе отдельный календарь и будем вычленять в нем те выходные, в которые наши бойцы будут в расположении. :dontknow:  :flag:  Когда с Леной Лукьяновой украшали столовую, с нами была в помощницах невеста моего сына. А бойцы в это время приходили на обед. Ну и реакция у них была, скажу Вам. :D  :love:  Головы как по команде поворачивались, такая цепная реакция была :jumping:  Девочку напугали и засмущали. И всем было интересно, что же мы такое развешиваем. Очень рада, что наша затея принесла ребятам радость. Фоток мало, потому, что мы с Леной очень торопились все сделать и уйти, чтобы не смущать бойцов. Если бы знали, что нам еще 6 часов сидеть на КПП, лучше бы с бойцами пообщались. Век живи, век учись!

+5

24

Rina1967 написал(а):

сразу предупреждаю - ничего крепче Фанты не пила).

Привет Марин! Повезло сынуле-умница девочка!

0

25

Rina1967 написал(а):

Если бы знали, что нам еще 6 часов сидеть на КПП, лучше бы с бойцами пообщались.

Марина привет! :flag:
Так мы вообще бы взяли глухую оборону в штабе!! :crazyfun:

0

26

Муж Лукьяновой
Lukyanova
Ребята и Вам Горячий Привет! Кстати, о колбасе.-: у моего тоже в передаче для другого бойца была колбаса! :crazy: Интересно мой в боях за колбасу тоже принимал участие или Ваш один отбивался?

0

27

ARHANGEL написал(а):

ХОЧУ ВЕСНУ!!!! А ТАМ И ЛЕТО!!!!

И я , ОЙ КАК ХОЧУ!!!!!

0

28

Rina1967 написал(а):

Головы как по команде поворачивались, такая цепная реакция была :jumping:  Девочку напугали и засмущали.

Мы вчера зашли денег снять в банкомат.. И заодно решили в кафешке посидеть. Он сидит и говорит.. Нельзя мне в такие места заходить.. У меня вопрос: Почему? Я то думала он о еде... :crazy:  А он имне в ответ: Вокруг столько женского пола.... Я говорю, этот пол женский сидит и потребляет пищу, а вот на КПП..... Он мне говорит: Да.... там вообще жесть.. как в притоне... Спрашиваю: Как ребята после таких зажимансов себя чувствуют?, а он мне: Как-как, "на стену лезут "..
Так что милые девушки задумайтесь , что хорошего дают эти встречи...

Отредактировано Чайка (24.02.2013 16:16)

+2

29

в КА на кпп говорят полный аншлаг яблоку негде упасть:-)

0

30

Rina1967
В ЛС  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)