Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 120)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 120)

Сообщений 81 страница 90 из 997

81

Andrew
Нееее..., сейчас незяяяя, :no:  народу очень много. В прошлый раз люди с испугу в сквер выбегали, представляете какая давка начнётся?! Осенники ещё немного потренируются и вот тогда.......!  :rolleyes:  РД самые лучшие!!!  :flag:  :tomato:

Отредактировано Муличка (26.02.2013 12:53)

0

82

Анатолий Мск
Анатолий,здравствуйте!!!Как Ваши ничего?Как настроение,весеннее,надеюсь?Вы  нам личико  к 8 марта  открыть  собираетесь,я так поняла?....Или.......я ошибаюсь?

0

83

V_Starikan
Привет! :flag:

0

84

Всем всем доброго дня! А птичка нашептала у 3 бата сегодня только первый заступ! :dontknow:

0

85

Lukyanova написал(а):

А птичка нашептала у 3 бата сегодня только первый заступ! :dontknow:

огоо, как так то? он вчера не позвонил не написал - я и думала в карауле

0

86

Резедуша
Здравствуйте))  Да собственно... у меня если и есть фотографии.. то их в приличном обществе показывать никак нельзя.. зачем народ пугать()(?

0

87

Анатолий Мск написал(а):

зачем народ пугать()(?

Нас не запугаешь ничем,по-моему уже.Видите, как штурмом берутся КПП и мамы выстаивают  по5-6 часов,чтобы увидеть сыновей?Так что,Анатолий,давайте уже,появляйтесь!Вот Старикан  у нас молодец!Вы же знаете,что мужчина должен быть чуточку покрасивее обезьяны(Не в обиду,не касается Вас)Мне кажется,что Вы просто кокетничаете,Анатолий!

0

88

Xenia, с датой тебя и твоего бойца!
Всех, у кого даты, датки, датищи, а также дни рождения ПОЗДРАВЛЯЮ!

Отредактировано Марина69 (26.02.2013 13:41)

0

89

Резедуша
Смелые какие барышни))

0

90

Northman
Привет! :flag:  Я с телефона на работе. Писать не удобно!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 120)