Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 120)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 120)

Сообщений 91 страница 100 из 997

91

Ксю написал(а):

В Мосрентгене мы были, мне кажется все эти условия специально созданы, чтобы родители по-меньше ездили. В туалете женщине плохо стало, а еще там на КПП была бабушка скрюченная пополам, на нее без слез смотреть нельзя было. Были впервые поэтому такой шок. Раньше такого не было.Спасибо Путину

Можете кидаться тапками! Я понимаю сколько людей столько и мнений;  хорошо что хоть есть такая посетиловка, есть возможность бойца увидеть и передать кой-чего... постоять с ним, хотя бы и на одной ножке. Вы говорите раньше такого не было, да не было, а было вот так - приехали к бойцу в пос. Северный, идти семь км. лесом выпустили на пять минут и всё... А посетиловка вот такая  все удобства - хорошо что это летом а зимой ??? и туалет под каждым кустиком... Это временные трудности...
  2006-2008 дмб

Отредактировано V_Starikan (27.02.2013 09:07)

+6

92

Привет :flag:

0

93

зарядка

http://s2.uploads.ru/t/Ygjpz.jpg

Друзья мои,обязательно прочтите этот пост.Это нас  с вами  касается!!! :D  :cool:  :flag:

+6

94

Xenia с  8 месяцами,
Irina-2012 с 4 месяцами,
Елена Викторовна   и   Ольга Наплавкова с  3 месяцами, МЫ С  ВАМИ :flag:
Ольга(жена) с 2 месяцами .

0

95

Нато написал(а):

Xenia с  8 месяцами,
Irina-2012 с 4 месяцами,
Елена Викторовна   и   Ольга Наплавкова с  3 месяцами, МЫ С  ВАМИ 
Ольга(жена) с 2 месяцами .

Солидарен !!!

0

96

Резедуша
От попробовал самую скромную фотку вставить... не получилось... не пропускает цензор(

0

97

Марина69
Марина.привет!!! :flag:

0

98

Анатолий Мск написал(а):

не пропускает цензор(

Меня тоже с первого раза не пропускал,но я настойчиво ворвалась!Начатое нужно доводить до конца!!!Не мне  же Вас учить!!! :D  :flag: Мы же этому своих сыновей учим.а сами......?!?

0

99

Добрый день всем нам. Присоединяюсь ко всем сказанным словам в адрес нашим юбилярам! Поздравляю!

0

100

Ольга Наплавкова написал(а):

он вчера не позвонил не написал - я и думала в карауле

Они были в карауле, но не в суточном :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 120)