Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-14)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-14)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Siona написал(а):

Когда же у нас в части будет "шведский стол"?

Вчера на ужин были рыбные котлеты и пюре. Я говорю: о, рыбные котлеты -это полезно. Сын ответил: если бы без чешуи и костей...[взломанный сайт]

0

952

LLina написал(а):

Siona написал(а):

    Когда же у нас в части будет "шведский стол"?

Вчера на ужин были рыбные котлеты и пюре. Я говорю: о, рыбные котлеты -это полезно. Сын ответил: если бы без чешуи и костей...[взломанный сайт]

Вот и мой так говорит,  еще и запах есть ....

0

953

Вера! Таня!
Молодцы!!!! :flag:

0

954

Siona
всех то не будут. во первых дорого. во вторых допустим мой  водитель химик зачем ему прыгать. или артилеристу ? ( хотя хотелось бы . у деда 360 прыжков). разведка - вот им парашют на спину и в небо. первый то раз всё равно не страшно прыгать.

0

955

Siona написал(а):

А про парашюты всех готовят кто годен ,или отдельно какой-то батальон? Подскажите кто знает!

Всем добрый день ! Сын сказал , что весь разведбат проходит комиссию на прыжки. Про остальные батальоны ничего не знает.

0

956

Александр А.В. написал(а):

Siona
всех то не будут. во первых дорого. во вторых допустим мой  водитель химик зачем ему прыгать. или артилеристу ? ( хотя хотелось бы . у деда 360 прыжков). разведка - вот им парашют на спину и в небо. первый то раз всё равно не страшно прыгать.

Мой механик -водитель... а ему зачем прыгать ? В военкомате медкомиссия ставила ему группу В , но сын отказался от неё. Теперь незнаю что скажет эта комиссия. С больным желудком разрешены такие физические нагрузки как прыжки с парашутом ?

0

957

http://s3.uploads.ru/t/kimtE.jpg

0

958

всё правильно он же в разведке. им тоже после высадки водилы нужны бывают. и связисты и ещё много всяких. а у нас хим защита и нам не светит парашют

0

959

но если наши прыгать будут я только рад за ребят буду.

0

960

АЛЁНА!http://s2.uploads.ru/t/7IG5U.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-14)