Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 118


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 118

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать!
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр
Неформальная беседка
Искренние поздравления с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Слова благодарности офицерам 27 ОМСБр и учебного центра в/ч 30616-9

Отредактировано Northman (21.02.2013 18:08)

0

951

Резедуша написал(а):

Терпеть не могу это  слово!И совсем не смешно мне!!!!!Это  же значит своровать

да так и получается,укради у ближнего а тот у друго...и вот пошла круговая порука...
а как-же раньше обеспечивали солдат,ведь и воровство тоже было..и  мамочки не ездили часто...???

0

952

Ольга(жена) написал(а):

у моего одна как была с призывного так вроде и есть) даже если и нет, то не мои проблемы)

вот так все и распределяется кто то иголки на всех купит,кто то петлички.когда мой сказал что ему привезут услышал в ответ:а кто о взводе позаботится?и начался напряг мамы.без обид мы все разные-если бы были одинаковые было бы не интересно жить

+1

953

Муж Лукьяновой написал(а):

Вообще не понимаю! Скоро АКА74 покупать будем... и патроны!

Мы в школе патроны оплачивали, когда наших возили на стрельбы (типа допризывная подготовка). А кто-то отчитался, что патроны истрачены и списаны, наши ещё и гильзы собирали под отчёт. :mad:

0

954

ЁжикВася написал(а):
ЁжикВася написал(а):

В роте практически нет москвичей, мало к кому приезжают, ребятам негде взять элементарных вещей,

Так а почему не обратиться к тем же москвичам со списком нужных вещей. :flag:

0

955

Батяня написал(а):

Мы в школе патроны оплачивали, когда наших возили на стрельбы (типа допризывная подготовка). А кто-то отчитался, что патроны истрачены и списаны, наши ещё и гильзы собирали под отчёт.

:tired:

0

956

Муж Лукьяновой написал(а):

Вообще не понимаю! Скоро АКА74 покупать будем... и патроны!

:rofl:  :mybb:

0

957

ARHANGEL написал(а):

200 иголок это еще что..мы своему когда он был в Коломне привозили...40 комплектов (иголки разные,нитки разные и наперсток)

пахнуло садиком и школой..брр..
Ладно,хорошие люди поговорят поговорят,да пойдут пообедают! :flirt: до вечера всем!

ЁжикВася написал(а):

ЁжикВася

вы не расстраивайтесь так из за салатов и киткатов,для ребят и это было хорошо!раньше,(мне дяденьки служащие ещё в СА рассказывали),что каждый праздник в армии был -это только Спортивный праздник для солдат))))вчера слава богу и выпускали на кпп,и в цирк отвозили.

0

958

Ольга(жена)..а мой тоже сейчас на КПП,к нему ДЭУШКА приехала...таже-самая... :blush:

0

959

Муж Лукьяновой написал(а):

Вообще не понимаю

а никто не понимает))))

0

960

ARHANGEL

здорово))) мой там же с мамой))
я хоть наших солдат познакомила, а то ходили смотрели друг на друга и не здоровались)))

а с вашим солдатом мы решили что знаем друг друга, но не можем вспомнить откуда)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 118