Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 118


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 118

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/DfNn4.jpg
Добро пожаловать!
Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр
Архив домиков - в/ч 61899  27-ая ОМСБр
Неформальная беседка
Искренние поздравления с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!
Слова благодарности офицерам 27 ОМСБр и учебного центра в/ч 30616-9

Отредактировано Northman (21.02.2013 18:08)

0

991

лиза1 написал(а):

высылает и обязательно для многих...не только своему..

У меня младший сын уже на все спрашивает, а можно это открыть или взять, или это опять брату в армию. Теперь большая часть закупок сладостей уходит старшему сыну (и другим ребятам).

+2

992

лиза1 написал(а):

Я думаю что каждый родитель, который не приезжает, то что-то высылает и обязательно для многих...не только своему..
А Москвичам, конечно огромное спасибо, все отзывчивые и с пониманием!!!

Правильно думаете, сударыня! :flag:
Москвичам... :cool:

0

993

Марине написал(а):

кдот:товарищи студенты кто не слушает доцента будет слушать товарища сержанта

:cool:  :cool:

0

994

Марине написал(а):

вопрос что они с ними делают???!!

Как что температуру мерят, а еще они бьют их, вот мой расколол один, так его наказали, всю располагу драил!!

0

995

VITA70 написал(а):

лиза1 написал(а):

высылает и обязательно для многих...не только своему..

У меня младший сын уже на все спрашивает, а можно это открыть или взять, или это опять брату в армию. Теперь большая часть закупок сладостей уходит старшему сыну (и другим ребятам).
Подпись автора

ТС, 1-я РС, 2В;   КА, снайперы

у меня так муж спрашивает....я же за неделю уже начинаю закупать и складывать...а мой как лиса ходит..ну да конечно все сыночку.а мне...??? :D

0

996

:cool: -товарищ прапорщик,а что такое демократия?---демократия это когда вы можите говорить мне что угодно и вам за это ничего не будет:ни новой формы,ни портянок,ни гуталина

+3

997

продолжение в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119) (сначала дописываем до 1000 сообщения)

+1

998

Чайка написал(а):

Честно скажу эта показуха уже просто достала!

Вот это они вынесут с армии! Они же всё видят,всё понимают,их тоже касается это! Как жаль.Посмотрела видео со встречей с Собяниным,не очень приятно,честно скажу.

Отредактировано Xenia (24.02.2013 15:48)

+1

999

Марине написал(а):

и вам за это ничего не будет:ни новой формы,ни портянок,ни гуталина

:flag:

0

1000

Мы сильные, мы справимся!!!

ссылка на новый домик в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 119)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 118