Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Конечно  Всего-то 20 сообщений осталось) Перейдем на 100-ую страницу, я новый домик сделаю)

Ну, вот и классненько! :))))) Я так уже без форума и не могу :)))) Не представляю, что буду делать, когда служба закончится! Всё равно буду сюда заходить, новости читать :))))

0

982

мама т-72 написал(а):

А про число домой,мой говорит,что приказ о демобилизации до 30 июня,июльские были резервный добор,может всех июльских(ДАЙ БОГ) к первому числу и отправят !!!

Девочки ! Вот что у соседей увидела !!!

+1

983

TaGen написал(а):

Ну, вот и классненько! )))) Я так уже без форума и не могу ))) Не представляю, что буду делать, когда служба закончится! Всё равно буду сюда заходить, новости читать )))

Здорово))) С нами и до наших дембелей будете :)
Здесь все уже такими родными стали)))

+1

984

Lenus написал(а):

Девочки ! Вот что у соседей увидела !!!

В Законе "О воинской обязанности" не предусмотрено сокращение срока службы по какой-либо причине. Так что, скорее всего, служить ребята будут, как и все, ровно 12 месяцев. Может отпустить по-раньше (на неделю) только командир части и только за какие-то личные заслуги бойца.
Так что, лучше на досрочное возвращение не расчитывать, чтоб потом не сильно обидно было :))))

+1

985

TaGen
А помечтать ???? :D  :D  :D

0

986

Вообще сроки весенне-летнего призыва чуть больше, чем осенне-зимнего.
Я читала до 15 января был призыв. А сейчас до 31 декабря.

0

987

Lenus написал(а):

TaGen
А помечтать ????

У-у-у-у-у... Этого у нас, хоть отбавляй! :)))))

0

988

Мамулечки, договаривайте последнюю страницу, а я пока новым домом займусь ;)

0

989

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Вообще сроки весенне-летнего призыва чуть больше, чем осенне-зимнего.
Я читала до 15 января был призыв. А сейчас до 31 декабря.
Подпись автора

Видимо, был недобор, поэтому и продлили до 15 января.

0

990

TaGen
И нам и бойцам...так хочется сказки. Вот придёт добрый дяденька-генерал и скажет : - Весенники ! собирайте шмотки и шаааагом марш домой !!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)