Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Ура! мой отзвонился! Все уехали на полевые, а они на БД.- опять на неделю.Настроение что-то не очень, хочет домой.

0

892

Липа написал(а):

Ура! мой отзвонился! Все уехали на полевые, а они на БД.- опять на неделю.Настроение что-то не очень, хочет домой.

Это у них у всех бывают такие периоды, когда все надоело и хочется домой. Мой тоже сказал:"Не жду ни приказа, ни 8 месяцев, ни 9. Жду только дембель."

+1

893

т

Отредактировано рыбка (03.03.2013 20:37)

+1

894

рыбка, со звоночком Вас!

0

895

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

рыбка, со звоночком Вас!
Подпись автора

СПАСИБО!

0

896

Подходит к концу день!  С радостью принимала поздравления от вас,  милые мамочки и ждушечки!  Всем хочу сказать огромное спасибо за теплые слова.

  http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_63.gif

Отредактировано рыбка (02.03.2013 22:16)

+4

897

TaGen написал(а):

Мой тоже сказал:"Не жду ни приказа, ни 8 месяцев, ни 9. Жду только дембель."

Вот и мой так же.... Я ему начинаю писать о каких-то планах, спрашиваю, как добираться до дома планирует.... А мне в ответ - Мам, рано еще об этом думать  :confused:   А по-моему, так немного осталось :dontknow:

0

898

Татьяна-52 написал(а):

Вот и мой так же.... Я ему начинаю писать о каких-то планах, спрашиваю, как добираться до дома планирует.... А мне в ответ - Мам, рано еще об этом думать     А по-моему, так немного осталось

Видимо, он еще не осознает того, что дембель приближается. Вот выйдет приказ, настроение изменится :)

0

899

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Вот выйдет приказ, настроение изменится

Он у меня все 100 дней до дома ждет))))) Эта дата у нас вроде бы 19 марта. Девочки, а завтра у нас 250 дней))))) :flag:

+5

900

Татьяна-52 написал(а):

А по-моему, так немного осталось

4 месяца - с какой стороны  посмотреть. Вроде бы 2\3 службы позади, а с другой - в учебке столько же были.  Считали каждый день. Конечно, мальчишки наши аддаптировались, но уже накопилась усталость.

Отредактировано рыбка (02.03.2013 23:25)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)