Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)

Сообщений 881 страница 890 из 1000

881

Labra написал(а):

Я вот думаю, что к дембелю какой-нибудь календарь и плакат ему сделать из его фоток.
Их хоть и немного у меня, но такие классные, я их могу бесконечно разглядывать 
Вот еще одна, солдатик пишет письмо маме  То самое, на 18 листов.

Ой, классная задумка! Обязательно сделай, это ж память на всю жизнь останется :))))

+1

882

TaGen написал(а):

А я каждый день перед сном представляю, как стою на вокзале и втречаю дембедьский поезд )) Из него выходит сын, и я начинаю рыдать ))) Вобщем, крыша едет потихоньку )))

Дык скоро ж уже! Весна всегда так быстро пролетает! :jumping: Эт вам не зима и осень со слякотью и унынием, щас раз-два, и вот он дембель! :crazyfun:

+1

883

TaGen написал(а):

А я каждый день перед сном представляю, как стою на вокзале и встречаю дембельский поезд )) Из него выходит сын, и я начинаю рыдать ))) Вобщем, крыша едет потихоньку )))

Аналогично! :yep:

+1

884

Labra написал(а):

Дык скоро ж уже! Весна всегда так быстро пролетает!  Эт вам не зима и осень со слякотью и унынием, щас раз-два, и вот он дембель!

Как показывает практика, именно последние дни перед дембелем тянутся, как резиновые! Ну, ничего! Мы это переживём! :))))

0

885

Labra написал(а):

Сашка любит животных, да :flirt:

Они, наверно, все их любят. Мой попросил прислать((( (в контакт)) фотку своей любимой кошки. :rolleyes:

+1

886

Липа написал(а):

Labra написал(а):
Сашка любит животных, да Они, наверно, все их любят. Мой попросил прислать((( (в контакт)) фотку своей любимой кошки.
Подпись автора

мой  или не любит, или не хочет своему имиджу "брутального мужчины" изменять. "Тельчьи нежности" как он выражается!

Отредактировано Мамулька (02.03.2013 20:09)

0

887

Липа написал(а):

Они, наверно, все их любят. Мой попросил прислать((( (в контакт)) фотку своей любимой кошки.

Мой тоже на заставе Жорика конфетками подкармливает - это у них там щенок кавказца живет. Когда на задние лапы становится, получается ростом с моего разведчика :)))) Надо попросить, чтоб сфоткался с ним :))))

+2

888

TaGen написал(а):

Липа написал(а):
Они, наверно, все их любят. Мой попросил прислать((( (в контакт)) фотку своей любимой кошки. Мой тоже на заставе Жорика конфетками подкармливает - это у них там щенок кавказца живет. Когда на задние лапы становится, получается ростом с моего разведчика ))) Надо попросить, чтоб сфоткался с ним )))
Подпись автора

вот не помню, то ли от шоколада, то ли от конфет собаки слепнут По - моему от шоколада. предупредите на всякий случай!

0

889

Мамулька написал(а):

вот не помню, то ли от шоколада, то ли от конфет собаки слепнут По - моему от шоколада. предупредите на всякий случай!

Окей! Да он не часто это делает, только когда посылку получит:))))

0

890

http://s2.uploads.ru/t/qOkXH.jpg
Ну всё, пока. Я спать!! Спокойной ночи!!! Сладких снов!!!!
Я от этой фотки балдею!!!!!

Отредактировано Мамулька (02.03.2013 20:28)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)