Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Мой солдатик уже 4 дня не звонил :( Не по себе как-то... :'(

0

872

Мама Оксана, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

   http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_27.gif

Отредактировано рыбка (02.03.2013 19:41)

+1

873

TaGen написал(а):

Я своего бойца везде, где можно притулила

У меня тоже так - вся стена перед компом((мое раб.место)))  в его фотках. Из Цхинвала прислал всего одну фотку. Прошу еще, но не любит фотографироваться.

Отредактировано Липа (02.03.2013 19:42)

+2

874

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Мой солдатик уже 4 дня не звонил  Не по себе как-то...
Подпись автора

не переживай, мой тоже. Вчера пару строк в одноклассниках написал. на учениях. И ваш тоже наверное, а там с зарядкой сотиков плохо. Обещал сегодня и не позвонил. Может денег нет на сотовом, я его счёт с России пополняю Симка российская. завтра закину. Вот и у вашего какая - то причина. позвонит обязательно.

+2

875

Липа написал(а):

TaGen написал(а):
Я своего бойца везде, где можно притулилаУ меня тоже так - вся стена перед компом((мое раб.место)))  в его фотках.
Подпись автора

У меня аналогично : портрет и фото из учебки , на компе заставка.... На работе правда, нет.

0

876

Мамулька написал(а):

не переживай, мой тоже. Вчера пару строк в одноклассниках написал. на учениях. И ваш тоже наверное, а там с зарядкой сотиков плохо. Обещал сегодня и не позвонил. Может денег нет на сотовом, я его счёт с России пополняю Симка российская. завтра закину. Вот и у вашего какая - то причина. позвонит обязательно.

Деньги я вчера ему кинула. А на учения он говорил-только в апреле. Головой то я понимаю, что возможности нет. А сердце не на месте :(

0

877

ЖдуЛюбимогоСолдата2013 написал(а):

Мамулька написал(а):
не переживай, мой тоже. Вчера пару строк в одноклассниках написал. на учениях. И ваш тоже наверное, а там с зарядкой сотиков плохо. Обещал сегодня и не позвонил. Может денег нет на сотовом, я его счёт с России пополняю Симка российская. завтра закину. Вот и у вашего какая - то причина. позвонит обязательно.Деньги я вчера ему кинула. А на учения он говорил-только в апреле. Головой то я понимаю, что возможности нет. А сердце не на месте
Подпись автора

да  это и не учения, а выезд на 5 дней в горы. ну типа учения что ли. учения позже будут.

0

878

шиза уже бьёт: вчера портрет в щёчку целовала! Скуч-а-а-а-а-аю!!!!!

+2

879

TaGen написал(а):

Классная фотка! Просто супер!!! На заставку на рабочий стол так и просится ))) Я своего бойца везде, где можно притулила - на компе на рабочий стол, на планшете заставка, на телефоне и даже на работе на столе стоит его фотка! ))) А что? Мамуля скучает...

Я вот думаю, что к дембелю какой-нибудь календарь и плакат ему сделать из его фоток.
Их хоть и немного у меня, но такие классные, я их могу бесконечно разглядывать :flirt:
Вот еще одна, солдатик пишет письмо маме :) То самое, на 18 листов.
http://s2.uploads.ru/t/yzpu8.jpg

+11

880

Мамулька написал(а):

шиза уже бьёт: вчера портрет в щёчку целовала! Скуч-а-а-а-а-аю!!!!!

А я каждый день перед сном представляю, как стою на вокзале и втречаю дембедьский поезд :))) Из него выходит сын, и я начинаю рыдать :)))) Вобщем, крыша едет потихоньку :))))

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)