Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)

Сообщений 721 страница 730 из 1000

721

Labra
вот и я посмотрела самолетом через москву стоит 22 тыс а поездом полторы тысячи но сутки ехать  можно и без пересадок на поезде но опять через москву но мы хотим угол срезать чтоб быстрей

+1

722

В роте моего брата служат два брата-близнеца. Друзья его, очень улыбчивые мальчишки, если не ошибаюсь, из Астрахани.
Вот я думаю - как же им повезло, что в одной части служат.  :yep: Наша армия ведь очень нелогичная, могли бы и по разным концам Родины раскидать.

+1

723

Брат с боевыми товарищами  на полевом выезде.
Мордашки красненькие, загорели.
Мальчишки, такие разные.... :flirt:  (справа один из близняшек, о которых я выше упоминала)
http://cs14101.userapi.com/c407421/v407421122/5b46/SCATBJGubQE.jpg

+12

724

"Здоровье"
Как похудеть без диет.
Принцип: не кушать,пока в желудке есть пища.
Время ПЕРЕВАРИВАНИЯ пищи в желудке:
1-2 часа — вода, чай, кофе, какао, бульон, молоко, яйца, сваренные всмятку, рис, рыба речная отварная.
2-3 часа — яйца, сваренные вкрутую, омлет, рыба отварная морская, отварной картофель, хлеб.
3-4 часа — курица и говядина (отварная), ржаной хлеб, яблоки, морковь, редис, шпинат, огурцы, жареный картофель, ветчина.
4-5 часов — бобы (фасоль, горох), дичь, сельдь, жареное мясо.
5-6 часов — грибы, шпик.
Старайтесь не есть за 3-4 часа до сна.
Если придерживаться принципа и не есть, пока в желудке есть пища, то вы сможете не только похудеть (основано на не переедании), но и сохранить здоровье желудочно-кишечному тракту.
Постепенно желудок уменьшится в размере, а привычка не переедать останется с вами.

+1

725

незабудка
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!! УУУУУУРРРРААААА !!!!!!!!!!!

+1

726

валентина в  поздравляю 100 дней отслужили ура http://smayli.ru/data/smiles/cvetki-168.gif

0

727

алексеевна вот и вы нас догнали 8 месяцев за плечами ура http://smayli.ru/data/smiles/cvetki-53.gif

0

728

но самолетом дорого я ж с дочкои поеду ничего посидим до утра на вокзале

0

729

я очень была удивлена, что из Шахт поезд едет меньше по времени, чем из Сочи. Мне-то все казалось, что Сочи ж - это юг, там-то вообще рукой подать.
У меня всё просто: за спиной на работе висит огромная карта, я себе маршруты по ней прокладываю, а расстояния измеряю линейкой, не учитывая препятствий :crazyfun:  Некудышный из меня географ. :D  Там из Сочи поезд такой круг дает вокруг Кавказских гор! От того и время в пути такое долгое.

+1

730

Ой, тут с моими наполеоновскими планами прикол был :D  Я на работе,  у карты, с линейкой, размышляю над маршрутами, взъерошенная, как Энштейн... и спрашиваю у коллег - а че это тут за море на моем пути следования? Засмеяли меня - сказали, что это Ставропольский край, просто голубым цветом отмечен на карте :D

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)