Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Labra написал(а):

Таня, не-не, в Воронеже он нужнее

Однозначно! :)))))

0

712

всем приветВ ожидании приказа замер месяц март…
ДМБ в природе намечается.
У него в конце великий будет старт –
Пацаны с казармой распрощаются.

Март спешит ручьями успокоить матерей,
Синевой небесного простора в окна дышит.
Март торопит президента – ну, давай, скорей…
Президент, наверно, спит – не слышит.

Март лучами солнца постучал в окно,
Президентское окошко важно распахнулось:
«Кто таков? Куда? Тебе чего?» –
Охрана президента у окна проснулась.

Россыпью весенних капель март стучался,
И надеждой матерей дышал в окно:
«ДМБ народ заждался!
И приказа ждет давно!»

…Плац накрыло шумною волной,
Дембеля с казармою прощаются.
Плац накрыло криками: «До-о-о-мо-о-ой!!!»
Март от счастья с плацем обнимаются.

Все, Отчизна, больше не должны!
По уставу – долг отдали.
ДМБ заждались эти пацаны,
…Перед дембелем скажи – а сколько брали?.

+2

713

+1

714

а мне сегодня подписали отпуск правда с 20 марта завтра поиду за билетами поеду к сладкому ему позвонила сказала так он от радости аж запрыгал короче приказ встретим вместе и его девять месяцев службы заказал шашлыка ему купить всех вкусностей какие увижу Я скучаю по тебе, сынок.
Я скучаю по тебе, любимый.
Как мне спрятать чувства между строк,
когда так они неуловимы.

Мне так  хочется тебя обнять.
На душе и больно и тревожно.
Не привыкла расставаться мать.
Расставаться с сыном - НЕВОЗМОЖНО.

Ты прости, что плачу иногда.
Говорю сама себе я:
-Тише...
Знаю, что разлука - не беда,
только боль порою - выше крыши.

Я скучаю по тебе, сынок...
Расставаться стало не по силам,
видимо, нарасставалась впрок,
горечь всех разлук уже испила.
 
Бога я о милости молю,
и свечу с надеждой зажигаю.
Как  же я, сынок, тебя люблю,
как же  сильно по тебе скучаю!

+11

715

незабудка, поздравляю! Счастье-то какое - сыночка увидете, и он будет безмерно рад! :cool: Через 20 дней будете обнимать своего родного! :)

+1

716

Labra
ехать будем через воронеж так быстрей

0

717

незабудка,  а откуда Вы едете?
Я не знаю точно, но мне кажется, что все поезда на Юг идут через Воронеж. Воронеж - какбэ столица :D

0

718

от нас автобус в восемь вечера до воронежа пока доедим почти будет утро посидим маленько на вокзале  а с воронежа до владика идет  в восемь утра скорый    во владикавказ прибудем в половино девятого а там каждый час автобусы на цхинвал ходят 18 вечером выедим а 20 после трех будем там пробуду там неделю обратно двинем 28 марта

+2

719

Я вот на следующей неделе еду в город Шахты Ростовской области в командировку.
А оттуда  до Владикавказа ведь  на поезде всего 15 часов...
После этого я еду в город Сочи, и оттуда до Владикавказа на поезде тоже всего лишь 16 часов.

Вооот... братик будет почти рядом, а я настолько там вся в рабочих задачах, что и выходных даже у меня не будет, не смогу к нему поехать.  :'( Думала уже про самолет, чтоб смотаться за день-полтора. Посмотрела рейсы из Ростова и из Сочи (Адлера). Это парадокс - но все летят через Москву, т.е. лететь двумя самолетами - до Москвы, и потом уже оттуда во Владикавказ. Я не понимаю почему, там же если подумать (из Ростова и Адлера), то напрямую на самолете полчаса  :dontknow: почему не летают?

0

720

незабудка написал(а):

от нас автобус в восемь вечера до воронежа пока доедим почти будет утро посидим маленько на вокзале  а с воронежа до владика идет  в восемь утра скорый    во владикавказ прибудем в половино девятого а там каждый час автобусы на цхинвал ходят 18 вечером выедим а 20 после трех будем там пробуду там неделю обратно двинем 28 марта

Я-то думала вы напрямую на поезде, а вы еще и с пересадками. Желаю Вам легкой дороги! :)
Очень рада за вас, какие же это непередаваемые эмоции - обнять своего роднульку, разговаривать с ним, разглядывать его! :flirt:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)