Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Lenus написал(а):

Завтра уже начинается весна ! Ещё чуть-чуть осталось до приказа, а там уже и домой будут собираться....как бы дожить, нервы уже как мочало...

Lenus да как дожить!!! Больше половины пройдено.все тяжелые моменты позади...осталась маленькая часть того пути который прошли! Весна пролетит быстро.а там и сынок придет!

+1

642

Ирина-сестра Саши написал(а):

.осталась маленькая часть того пути который прошли

Вот в этот маленький отрезок и приходят "ненужные мысли"....

0

643

Lenus написал(а):

Вот в этот маленький отрезок и приходят "ненужные мысли"....

А вы гоните эти "ненужные мысли" они уже почти деды и ...в обиду себя не дадут.
Знают что где и как .Думаете ему радостно от того.что у мамы нервы как мачало?Держаться .как сынок ...он же держится!!!!

Отредактировано Ирина-сестра Саши (28.02.2013 12:36)

0

644

Ирина-сестра Саши написал(а):

Мы когда на присяге в Моздоке были...спрашивали...а если на заставу попадет...нам ответили...звонить заранее чтоб солдата спустили с заставы....Вообщем фиг их там поймешь?

Да у меня ж ещё и боец противненький! :)))) Сказал, сделаю всё, чтобы меня не отпустили. Не хочет, чтобы мы приезжали. Говорит, потом расставаться тяжело будет.

+5

645

Ирина-сестра Саши написал(а):

Думаете ему радостно от того.что у мамы нервы как мачало?

Сынок наоборот, считает что у мамы не нервы - стальные канаты)

0

646

Lenus написал(а):

Сынок наоборот, считает что у мамы не нервы - стальные канаты)

Ха...смешные мальчишки...нашли стальные канаты. Хотя чему удивляюсь у меня мой сынок сам еще малой. а считает что мама ого-го. Они что малые что большие-одинаковые . всегда детки .

+1

647

TaGen написал(а):

Да у меня ж ещё и боец противненький! ))) Сказал, сделаю всё, чтобы меня не отпустили. Не хочет, чтобы мы приезжали. Говорит, потом расставаться тяжело будет.

Точно противненький . а может в чем то и прав ! Но мог бы и мамулькины чувства пощадить..Но за то молодец ...испытание проходит. Год полной самостоятельности.
Я до сих пор помню глаза брата на следующий день после присяги..когда привезли из увольнения...было очень больно расставаться.Сердце разрывалось.ели сдерживала слезы.

+1

648

Ирина-сестра Саши написал(а):

Точно противненький . а может в чем то и прав ! Но мог бы и мамулькины чувства пощадить..Но за то молодец ...испытание проходит. Год полной самостоятельности.
Я до сих пор помню глаза брата на следующий день после присяги..когда привезли из увольнения...было очень больно расставаться.Сердце разрывалось.ели сдерживала слезы.

Мой и на вокзале, когда в Моздок отправлялись, не захотел, чтоб я его к вагону шла провожать... Постояли у воинского зала, поболтали полтора часика, и он меня домой отправил. Я вот сейчас думаю, что точно на перроне разрыдалась бы...Испортила бы всем праздничное настроение :)))))

Отредактировано TaGen (28.02.2013 14:25)

+1

649

TaGen написал(а):

Мой и на вокзале, когда в Моздок отправлялись, не захотел, чтоб я его к вагону шла провожать... Постояли у воинского зала, поболтали полтора часика, и он меня домой отправил. Я вот сейчас думаю, что точно на перроне разрыдалась бы...Испортила бы всем праздничное настроение ))))

Отредактировано TaGen (Сегодня 14:25:23)

Ну молодец мальчишка ! Он щадил мамины чувства! У нас по скотски отправляли...одних в одну колонну ...других в другую...Потом сказали что выпустят попрощаться.Так и не выпустили...окружили полицией за 50 метров.Увидели уходящий автобус на Ростов окруженный полицией...Объявился звонком из Батайска вечером .купили ..еду в Моздок!

+1

650

Ирина-сестра Саши написал(а):

У нас по скотски отправляли...одних в одну колонну ...других в другую...Потом сказали что выпустят попрощаться.Так и не выпустили...окружили полицией за 50 метров.Увидели уходящий автобус на Ростов окруженный полицией...Объявился звонком из Батайска вечером .купили ..еду в Моздок!

Да... Приятного мало во всём этом мероприятии под названием "Армия". Но я всегда себе говорю, да и сыну тоже: "Миссия выполнима!"  :D Мой уже шутит: " Я "универсальный солдат -7" :D "

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)