Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)

Сообщений 631 страница 640 из 1000

631

сестричка Тёмки!!! С [взломанный сайт] !!!!!
anechka, Lana 73!!! С [взломанный сайт] !!!!!
http://talklove.ru/pict/cveti416.jpg

+2

632

Алексеевна
Здорово-то как !!!! Как сынок ? Что рассказывает ?

0

633

Ирина-сестра Саши написал(а):

Алексеевна!!! Вы мне столько эмоций доставили фото. Что я наверно своей поездки спокойно не дождусь!!!

Ир! А ты тоже собираешься в ЮО?

0

634

TaGen написал(а):

Ир! А ты тоже собираешься в ЮО?

Да...в конце апреле!!!

+1

635

TaGen написал(а):

Ой, что-то я прохлопала:)))) А расскажите, как ваш солдатик ))) Изменился? Что рассказывал про службу?

конечно изменился, выглядит взрослей, только похудел. отпустили в увальнение на сутки. Радости было...непередаваемо.Жили в гостиннице, там сыну накрыли стол, поздравили и с днём защитника и с днём рождения(было 15 февраля).сутки объедался. Купили ему новую форму, так как старая уже ни какая.Походили по городу, по магазинам, вообщем провели экскурсию. 23 февраля в Цхинвале погода была нормальная, а 24 заморосило.  За службу сын много не рассказывал, сказал что тяжело и что быстрее бы она закончилась. Видела я все эти условия где они живут. 7км в гору, там палатки, если дождь прошёл, то болото, ходят в резиновых сапогах, еле ноги поднимают.Они даже на 23 февраля когда вниз ходили в резиновых сапогах шли и с собой берцы брали, там переобувались( как в школу со сменкой).

+3

636

http://s3.uploads.ru/t/R4mSi.jpg
вид с горки. внизу зелёные крыши слева- казармы части

+3

637

Алексеевна написал(а):

За службу сын много не рассказывал, сказал что тяжело и что быстрее бы она закончилась. Видела я все эти условия где они живут. 7км в гору, там палатки, если дождь прошёл, то болото, ходят в резиновых сапогах, еле ноги поднимают.

Бедные ребятки! Дай Бог им сил и терпения! Скоро тепло наступит, а там и дембель! :))))

+3

638

Ирина-сестра Саши написал(а):

Да...в конце апреле!!!

Везёт вам! :))) Я бы тоже съездила, но его с заставы не выпустят - режимный объект, ёпрст!

0

639

TaGen написал(а):

Везёт вам! )) Я бы тоже съездила, но его с заставы не выпустят - режимный объект, ёпрст!

Я вообще в марте собиралась.а братик попросил в апреле в конце...будет половина срока службы. Мы когда на присяге в Моздоке были...спрашивали...а если на заставу попадет...нам ответили...звонить заранее чтоб солдата спустили с заставы....Вообщем фиг их там поймешь?

+1

640

Алексеевна написал(а):

За службу сын много не рассказывал, сказал что тяжело и что быстрее бы она закончилась.

Завтра уже начинается весна ! Ещё чуть-чуть осталось до приказа, а там уже и домой будут собираться....как бы дожить, нервы уже как мочало...

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)