Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

В Верхней Джаве прошла траурная церемония прощались с старшим лейтенантом погиб в аварии ему было 25 остались жена и сын 4 года .Мои сказали поедим и позвоним.

+2

232

мамаСаши и Ивана написал(а):

В Верхней Джаве прошла траурная церемония прощались с старшим лейтенантом погиб в аварии ему было 25 остались жена и сын 4 года .Мои сказали поедим и позвоним.

Соболезнуем!

+1

233

Мамулька написал(а):

В Верхней Джаве прошла траурная церемония прощались с старшим лейтенантом погиб в аварии ему было 25 остались жена и сын 4 года .Мои сказали поедим и позвоним.

КАК ЖЕ ЖАЛКО.

+1

234

Helen Popova написал(а):

Сегодня у меня один знакомый парень поздравление выпрашивал (сам не служил и не пойдет), а у меня вот просто рот не открывается и все!))))))) нет, говорю, не могу, такая я вредная!)))))) Так и не поздравила, и ничего объяснять не стала, бедняга ушел по-моему немного расстроенный и шокированный)))))))))))

У меня муж не служил, тоже под раздачу попал, я говорю тебя поздравлять не с чем, сын за двоих отдувается, и за друзей всех. Обидился, но сегодня оттаял, подарок вручила :D

+6

235

Знаете, трудности везде есть, что-то нравится, что-то нет, но меня больше всего порадовало в разговоре то, что про ребят хорошо сказал. У нас говорит, все нормальные, со всеми хорошо общаемся и с контрактниками тоже. Так что, давайте жить дружно!!

+3

236

мамаСаши и Ивана написал(а):

В Верхней Джаве прошла траурная церемония прощались с старшим лейтенантом погиб в аварии ему было 25 остались жена и сын 4 года .

Мне мой тоже рассказывал. Очень жалко...

0

237

мамаСаши и Ивана написал(а):

ему было 25 остались жена и сын 4 года

Господи ! Кошмар-то какой....Соболезнования родным и близким...

0

238

Добрый день, девочки!!!!
Поздравляю всех наших БОЙЦОВ и ВАС
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!!!!
Это и наш праздник тоже...
Всех мальчишек поздравляю...
Здоровья - самое главное, терпения,
удачи, мужества....

+5

239

Майя, у Вас уже наверняка чемоданное настроение? :)

0

240

Майя, у Вас уже наверняка чемоданное настроение?....

все уже собрали, завтра поезд!!!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)