Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Елена 675 написал(а):

Девочки не такая уж и редкость.когда не идут служить по состоянию здоровья.Мой старший сын не пошёл служить по этой причине,племяш тоже.Да конечно на военник косятся,но всем не обьяснишь,что они не уклонисты.Так что не надо девочки на всех смотреть кокосо.

Ни в коем случае не хотела никого обидеть! Но, таких как ваши парни - единицы... В основном, все болячки  куплены. А кто действительно хочет служить, те идут и с близорукостью, и с плоскостопием, и с недовесом...

+1

12

TaGen написал(а):

А кто действительно хочет служить, те идут и с близорукостью, и с плоскостопием, и с недовесом...

Это сейчас всех стали брать, а лет семь - восемь ни - ни!

0

13

Мамулька написал(а):

Да ну вас со своими котятами! Точно к лету заведу себе котёнка! Такие миленькие! лапули! Мало мне с собакой возни, так вы со своими котятами!!!

Ха! У меня две собаки - немецкая овчарка и охотничья драдхаар, кошка 12 лет и коту еще года нет! Веселооооо! Обхохочешься! Только и успеваю им хавчик варить. Зато сколько положительных эмоций! :-D

+2

14

Да у меня и малой пошёл служить с отметкой ограничено годен.Служит.да ещё и в разведке.У старшего столько проблем по здоровью,что на мед.комиссии не все диагнозы подтверждали.и этих хватило чтоб признали не годным.Да наверное больше тех,кто покупает себе диагнозы,вот из-за таких и на наших мальчишек косо смотрят.

+1

15

Елена 675 написал(а):

Да у меня и малой пошёл служить с отметкой ограничено годен.Служит.да ещё и в разведке.У старшего столько проблем по здоровью,что на мед.комиссии не все диагнозы подтверждали.и этих хватило чтоб признали не годным.Да наверное больше тех,кто покупает себе диагнозы,вот из-за таких и на наших мальчишек косо смотрят.

Здоровья вашим мальчикам!

0

16

Одной большой,родной семьёй
На форуме мы стали,
Мальчишек вместе наших ждём
За них переживаем.
Все вместе делим радость,грусть,
Счастливые моменты
И наша тема здесь всегда
Звонки,посылки и "поля"
-Твой где,в наряде?
-Мой с твоим
-А Вашему здоровья,
Вот так!
Со всех концов страны
Слова"бегут",как ручейки
Вливаясь в"реку" форум
Здесь искренность и доброта
Делить нам нечего,друзья.
Мы вместе дембель будем ждать
И новобранцев вновь встречать.
И как они,мы при погонах
Кто рядовой,кто генерал.
И службу мы несём достойно,
Хотя и лишены душевного покоя.
А здесь поддержат и поймут
И "киснуть" долго не дадут,
Совет и добрые слова
Для всех найдутся здесь всегда.
И Ники все родными стали
За каждым жизнь своя бурлит.
Пусть не ревнуют нас родные
За эту жизнь,что здесь кипит.
Вам форумчане пожелать хочу
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых,статных,повзрослевших
Таких родных,любимых,дорогих!!!

+4

17

А мне,  кажется, не надо ни на кого косо смотреть. У каждого своя жизнь, и каждый проживает её  по -  своему, так как ему его совесть подсказывает. И каждый свой выбор делает, своей дорогою идёт. 

  Может быть я и не права.

  http://mirgif.com/nadpisi/nado-podumat.gif

Отредактировано рыбка (21.02.2013 00:29)

+4

18

валентина в  поздравляю три месяца отслужили ура http://cvetys.narod.ru/bleskfon3/cvety44.gif

+1

19

http://mirgif.com/nadpisi/spokojnoj-nochi.gif

     Всё пора!

Отредактировано рыбка (21.02.2013 00:33)

+1

20

мама бариса поздравляю  8 месяцев дембель уже близок еще чуть чуть http://cvetys.narod.ru/bleskfon/flowers_159.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 13)