Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Ирина  ВК примите наше соболезнования.  Крепитесь.

0

982

Здравствуйте, дорогие форумчане. Зашла на форум, поздоровалась и побежала бегом читать все новости. И прибежала к такому ужасному известию!

Галина73регион написал(а):

У Ирины ВК муж умер.

Дорогая Ирина, какое страшное горе в вашей семье! Я очень сочувствую и соболезную Вам, вашему сыну и всем вашим близким!Крепитесь!http://s2.uploads.ru/t/9jeor.jpg

0

983

Галина73регион написал(а):

Cейчас зашла в однокл.....у Ирины ВК завтра день рождение.....

Да слов нет .Хоть бы сына отпустили на похороны .Тоже бедный мальчишка .Ой девченки не дай бог , вот горе так горе .

0

984

Алёна&Егор написал(а):

Я, конечно, прошу прощения у всех мам форума за-"курицы", но проблем наших сынов мы здесь не решаем, а только *общаемся*

Не согласна. иногда и проблемы разрешаются благодаря форуму.  Вы , конечно . извините меня, но мне не хочется как то оправдаться или как то объяснить мой крик души  на счет нестиранной месяцами формы. Вот я с форумчанками пообщалась, повозмущалась. меня как то по доброму пожурили, успокоили, посоветовали и мне легче стало. А от ваших слов легче не становится.

+3

985

забыла поздороваться. Добрый вечер всем . Добра всем, удачи.

0

986

Гузеля 21 написал(а):

Не согласна. иногда и проблемы разрешаются благодаря форуму.  Вы , конечно . извините меня, но мне не хочется как то оправдаться или как то объяснить мой крик души  на счет нестиранной месяцами формы. Вот я с форумчанками пообщалась, повозмущалась. меня как то по доброму пожурили, успокоили, посоветовали и мне легче стало. А от ваших слов легче не становится.

Полностью согласна. Насчет куриц-это конечно перегиб. :tomato:  Благодаря нашему форуму, мы все хоть как-то в курсе событий. Возникли вопросы-кто-нибудь из форумчанок подскажет, поможет. :cool:  Вон и приветики с гостинцами передаются.  :flag: У меня вообще благодаря форуму ощущение, что я всегда рядом с сынкой, там в Ульке. :love:

+2

987

Гузеля 21 написал(а):

Не согласна. иногда и проблемы разрешаются благодаря форуму.  Вы , конечно . извините меня, но мне не хочется как то оправдаться или как то объяснить мой крик души  на счет нестиранной месяцами формы. Вот я с форумчанками пообщалась, повозмущалась. меня как то по доброму пожурили, успокоили, посоветовали и мне легче стало. А от ваших слов легче не становится.

Да ладно уже с этими курицами .Может ляпнула не подумав , хочешь как лучше , а получается как всегда .( Давайте жить дружно .)

+3

988

Девушки, произошёл казус  - моему сыну кто - то передал передачку подписанную  БУКАРИНОВУ  АЛЕКСЕЮ  от родителей  там сок, печенье, конфеты. и записка "Леша, бросай курить, обещаешь?"  Но он у нас не курит, и передачку мы не передовали, он перед праздником получил сразу 2 посылки. Может кто -то нуждается в этой посылке? Может есть ещё один  Алексей или   фамилия немного  другая?

Алексей 2-3-2

0

989

Все мы любим наш форум . За это время все стали родные . Переживаем вместе , радуемся вместе .Нас еще много ожидает , поэтому надо держаться друг за друга , и не теряться после распределения . Я ТО ТОЧНО ОТ ВАС НЕ ОТСТАНУ .

+1

990

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Алексей или   фамилия немного  другая?

Вот это , да !!! В учебке действительно много Алёксеев , пойди теперь разберись !!!!  Мой вот Алёшка курит но он Михин . Как же быть в такой ситуации ?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)