Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Завтра приезжает наша Татьяна Н , будем ждать новостей .

+1

972

http://s3.uploads.ru/t/QtfEG.gif

0

973

Галина73регион написал(а):

У Ирины ВК муж умер...Она мне сегодня звонила...Из военкомата послали телеграмму сыну - завтра должен ехать домой...Ирина, прими мои соболезнования и крепись дорогая, очень тяжело....

Присоединяюсь к соболезнованиям.....Держитесь Ирина это очень тяжело....Самое главное держитесь, крепитесь....

0

974

Галина73регион написал(а):

У Ирины ВК муж умер...Она мне сегодня звонила...Из военкомата послали телеграмму сыну - завтра должен ехать домой...Ирина, прими мои соболезнования и крепись дорогая, очень тяжело....

Присоединяюсь к соболезнованиям....Держитесь это очень тяжело и горько....

0

975

Cейчас зашла в однокл.....у Ирины ВК завтра день рождение.....

+1

976

Lysia-L написал(а):

Ошибаетесь, Алена! Мы на форуме, как раз, СООБЩА, и решаем все возникающие проблемы: и свои, и мальчишек. Только не всегда об этом семафорим всему форуму, для этого есть личка! Или я не права, девочки???

Вы действительно правы. Проблем у всех много, но мы стараемся внести позитив на форум потому что так легче переносится разлука с сыновьями, да и поддерживаем все дружно друг друга.

+1

977

Галина73регион написал(а):

.у Ирины ВК завтра день рождение.....

Слов нет .....

0

978

Галина73регион написал(а):

Cейчас зашла в однокл.....у Ирины ВК завтра день рождение.....

:(

Отредактировано Lysia-L (26.02.2013 19:39)

0

979

Галина73регион написал(а):

Cейчас зашла в однокл.....у Ирины ВК завтра день рождение.....

А 17-го Ирина с мужем ездили к сыну.

0

980

Ирина , держись.....  теперь   ты  должна  быть  сильной.
знай , что  мы  все  с  тобой 
http://s3.uploads.ru/t/ZC4wv.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)