Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ирина ВК,
http://s3.uploads.ru/t/6Tw5u.gif

0

952

Галина73регион написал(а):

Ирина, прими мои соболезнования и крепись дорогая, очень тяжело....

И мои соболезнования !!!! Просто сердце сжимается от такой вести , у нас уже второй папа за время службы ....... Ну как тут не поддержать ....

0

953

Lysia-L написал(а):

Или я не права, девочки???

Права !!!!! Мы вместе и это главное !!!

0

954

Галина73регион написал(а):

У Ирины ВК муж умер...Она мне сегодня звонила...Из военкомата послали телеграмму сыну - завтра должен ехать домой...Ирина, прими мои соболезнования и крепись дорогая, очень тяжело....

Прочитала, несколько минут была в ступоре, мы с Ириной тесно общаемся в контакте (как то вышли друг на друга,она подсказала мне про форум, она над моим сыном шефство взяла, племянник говорит мой), нет слов,чтоб выразить горечь утраты. Ирина крепитесь и примите соболезнования.

0

955

незабудка написал(а):

подходите к столу угощаитесь

Девочки сегодня и мы успеем угостится !!! Подтягиваемся !!!

0

956

Milena написал(а):

Девочки, мамы и папы! Совсем скоро уже экзамены и распределение, делайте мальчишкам Сбербанковские карты, если у них нет и отправляйте, можно заказным письмом, во многих частях банкоматов ВТБ нет. А наличкой не всегда платят, с банкоматов других банков можно будет снять денежку, но с большой комиссией.

Спасибо за совет,надо будет этим заняться!

0

957

Галина73регион написал(а):

У Ирины ВК муж умер...Она мне сегодня звонила...Из военкомата послали телеграмму сыну - завтра должен ехать домой...Ирина, прими мои соболезнования и крепись дорогая, очень тяжело....

Ирина,соболезную!!!!Вы замечательный человек и сынок у Вас хороший!!!Дай Бог Вам терпения и сил вынести все!!!!Мы с Вами!!!!

0

958

Lysia-L написал(а):

Ошибаетесь, Алена! Мы на форуме, как раз, СООБЩА, и решаем все возникающие проблемы: и свои, и мальчишек. Только не всегда об этом семафорим всему форуму, для этого есть личка! Или я не права, девочки???

Ты как всегда права, Людмила!

0

959

Ирина  прими и мои соболезнования .Слов нет что можно сказать при таком горе .Крепись .

0

960

Ирина ВК! Крепитесь и держитесь! Но помните, что Вы нужны Вашему сыну, Вы теперь опора.... Вы нужны сыну!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)