Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Я-Батя написал(а):

Анечка, какая же ты умничка! Спасибо тебе за видео!!! Завтра своему милому покажу!

0

52

НИНА-63R написал(а):

то вы про своего Диму написали. Какие только болячки не прицепляются к ребятам, пока они служат. Желаю побыстрее вылечится,

Я тоже надеюсь что все будет хорошо...Спасибо Нина!

НИНА-63R написал(а):

а вам дорогая ГАЛИНА, не волноваться, всё будет хорошо. Я, представляю, какое у вас сейчас желание, хоть на крыльях полететь к своему сыночку... Но ничего, ещё немного, ещё чуть-чуть и он будет дома.

Спасибо дорогая подруга, за поддержку и теплые слова!

Галина 67 написал(а):

Милые мои,хорошо с вами,но уже пора в постельку.До завтра мои хорошие!

Спокойной ночи!

+1

53

Натали1962 написал(а):

Наш Андрюша тоже в своё время закончил музыкальную школу по классу фортепиано, играл неплохо, а после окончания и не подходит к инструменту. Рассказывал, что в начале  учебки спрашивали-у кого музыкальное образование, был необходим барабанщик, а он промолчал.

Для меня сегодня открытие, что в учебке свой хор, что спрашивали про муз.образование. наш сын ничего про это не говорил, хотя тоже учился в муз.школе.

0

54

Красота неимоверная, в сезон еще и черника ведрами и море грибов.

Lorra** написал(а):

А в сезон - это когда? Вдруг я соберусь приехать???

0

55

Наталья Cиманова написал(а):

[

Девочки ,что хотите со мной делайте, ну не успеваю я читать (или читать или писать,не жалуюсь!)  ,если читаю, отстаю безнадежно, если не читаю отстаю от информации. Караул.....

А никто и не обещал, что будет легко!!!

0

56

Iricha написал(а):

Ириша, а что за книжка  такая? Просветите темную женщину (хотя с виду я почти блондинка)

0

57

Lorra** написал(а):

Ладно, всем спокойной ночи от моих девочек!  Завтра ответственный день, а если учесть, что у нас на 3 девочек - 19 мужиков, то... (это я так... хвастаюсь   )

Мммммммммммммм... Как котейка Вероничку пригрела!

0

58

Я-Батя написал(а):

Галина ,сильно  не  увлекайтесь, я в  субботу  подтянусь! а  то  вдруг....  больные  будете!

Так ты , Аня, не на сухую же подтянешься!!!

0

59

Натали1962 написал(а):

Рассказывал, что в начале  учебки спрашивали-у кого музыкальное образование, был необходим барабанщик, а он промолчал.

А мой вот барабанит. Рассказывал, что однажды повел строй в столовую чуть ли не под вальс (с разрешения сержанта), ребятам понравилось

Отредактировано MilenaD (21.02.2013 23:32)

0

60

Вышел месяц - спать пора. Все ложатся до утра, закрывают очи. Всем: Спокойной ночи!
До завтра!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)