Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

спокойной  ночи  вам  мои  хорошие, добрых  снов  вам!

+1

42

Гузеля 21 написал(а):

Раз в госпиталь ложат, уже все под контролем будет. Не переживай, Галя.Заживет все у сыночка, дай бог. Еще отплясывать будет по приезду домой.

Спасибо Гузеля! Именно так и будет!
Димка сегодня "похвастал", что поправился на 5 кг, стал 73 кг при  росте 187 см... Уезжал с учебки 68 кг... Говорит что в госпитале кормят очень хорошо и вкусно, лучше чем в чипке даже... вообщем хоть это радует...

0

43

Я-Батя написал(а):

Галина73регион написал(а):
Да, мы с Таней завтра встречаемся... немного посидим...я вам вечером расскажу - если не сильно буду пьяной
Галина ,сильно  не  увлекайтесь, я в  субботу  подтянусь! а  то  вдруг....  больные  будете!

Держитесь до воскресенья. Если мое коронное "Сама поеду за рулем, давай ключи" сработает, будем к 10-11ч у кпп. Так что , девочки, расчитывайте свои силы.

0

44

Глаза уже слипаются, а я всё читаю-читаю и читаю.... Анечка, спасибо за классный ролик про наших мужчин, здорово получилось! Любуюсь красотами Урала и глаз оторвать невозможно! Боже, в каком чудесном месте я живу( с нашего дома уральские горы прямо как на ладони), а толком нигде не была практически. Надо подумать как восполнить этот пробел! Очень порадовалась, что наши мальчики выступать будут! Наш Андрюша тоже в своё время закончил музыкальную школу по классу фортепиано, играл неплохо, а после окончания и не подходит к инструменту. Рассказывал, что в начале  учебки спрашивали-у кого музыкальное образование, был необходим барабанщик, а он промолчал. Такой вот скромняга и стеснительный! Может. в армии осмелеет. Галя, ты пишешь, что у сына с ногами проблемы- что случилось- нагрузка физическая большая или обувь неудобная? Желаю сыночку твоему побыстрее выздороветь и встать в строй! А вобще, я пошла спать, всем спокойной ночки!

0

45

Галина73регион написал(а):

Я в субботу тоже приду на КПП, вы во сколько будете?

думаю  к  14ч-15ч  должны  добраться!
бантики  красные  нужны, или  так  "опознание"  проведём?

Отредактировано Я-Батя (21.02.2013 22:53)

0

46

Галина73регион написал(а):

Да, мы с Таней завтра встречаемся... немного посидим...я вам вечером расскажу - если не сильно буду пьяной  
Погода у нас довольно таки морозная..минус 12 ночью и минус 9 днем...

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!http://s2.uploads.ru/t/rHTUZ.jpg

0

47

Ну все. На сегодня , наверное , надо остановиться. Спок. ночи всем. До завтра.

0

48

Галина73регион написал(а):

.Сына положили в госпиталь, проблемы с ногами. Сказал что через полтора месяца их уже будут вывозить в Россию, вот теперь думаю - куда он попадет и когда приедет... хочется чтобы это было поближе - в Самару например...

Галина, даже не поняла сначала, что вы про своего Диму написали. Какие только болячки не прицепляются к ребятам, пока они служат. Желаю побыстрее вылечится,http://s3.uploads.ru/t/UDpRh.gif
а вам дорогая ГАЛИНА, не волноваться, всё будет хорошо. Я, представляю, какое у вас сейчас желание, хоть на крыльях полететь к своему сыночку... Но ничего, ещё немного, ещё чуть-чуть и он будет дома.

0

49

Милые мои,хорошо с вами,но уже пора в постельку.До завтра мои хорошие!
http://s2.uploads.ru/t/lnFAD.gif

0

50

Всех с новосельем в новом домике!!! Вот это вы написали! Я пока все почитаю...

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)