Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Гузеля 21 написал(а):

Мам- Аня, ты чего там зашифровалась совсем? Общаться даже не хочешь.

не  правда, Гузеля, я  здесь,  с  вами!
сейчас  с  сыном  говорила. в  наряде ,звонил  с  чужого  телефона.  23го   Увалы  будут!!!

Отредактировано Я-Батя (21.02.2013 22:39)

0

32

Lorra** написал(а):

Завтра ответственный день, а если учесть, что у нас на 3 девочек - 19 мужиков, то... (это я так... хвастаюсь   )

а у нас на 60 девочек - 26 парней... тоже нормально  :D

0

33

Я-Батя написал(а):

не  правда, Гузеля, я  здесь,  с  вами!

Извиняюсь, молодая , исправлюсь. Просто когда я писала-тебя там не было.

0

34

Галина73регион написал(а):

Да, мы с Таней завтра встречаемся... немного посидим...я вам вечером расскажу - если не сильно буду пьяной  
Погода у нас довольно таки морозная..минус 12 ночью и минус 9 днем... уже хочется весны и такие морозы надоели... Но тем не менее солнце и птицы поют во всю с раннего утра...
Сына положили в госпиталь, проблемы с ногами. Сказал что через полтора месяца их уже будут вывозить в Россию, вот теперь думаю - куда он попадет и когда приедет... хочется чтобы это было поближе - в Самару например...

http://s3.uploads.ru/t/n0JE6.jpg
[

+1

35

НИНА-63R написал(а):

Благодаря такой рекламе УРАЛА, мне захотелось уже этим летом отправится в путешествие по вашим ну, очень красивым местам!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже уже подумываю над этим...

Гузеля 21 написал(а):

А что с ногами? Неужели до сих пор натираются? Это сколько частей солдатушки меняют за несчастный 1 год службы?

у  него были проблемы в учебке, я уже рассказывала про то как у него берцы украли и он ходил в маленьких... потом у него видимо грибок начался, а сейчас говорит что то отваливается до мяса прям... вообщем он уже хромает и его отправили в госпиталь, мажут мази и уколы делают обезбаливающие... Я думаю , что если в госпиталь попал - все будет хорошо...

0

36

Галина73регион написал(а):

Сына положили в госпиталь, проблемы с ногами. Сказал что через полтора месяца их уже будут вывозить в Россию, вот теперь думаю - куда он попадет и когда приедет... хочется чтобы это было поближе - в Самару например...

Галочка, Диме скорейшего выздоровления!!!
http://s2.uploads.ru/t/7qLES.gif
А ваши задуманные мечты пускай осуществятся,и Дима как можно быстрей возвратится ближе к дому!Крепись дорогая подружка!http://s3.uploads.ru/t/uDlCx.gif

+1

37

Галина73регион написал(а):

Да, мы с Таней завтра встречаемся... немного посидим...я вам вечером расскажу - если не сильно буду пьяной

Галина ,сильно  не  увлекайтесь, я в  субботу  подтянусь! а  то  вдруг....  больные  будете!

+1

38

Наталья Cиманова
Спасибо Наташа, все будет хорошо!

0

39

Галина 67 написал(а):

Галочка, Диме скорейшего выздоровления!!!

Галина 67 написал(а):

А ваши задуманные мечты пускай осуществятся,и Дима как можно быстрей возвратится ближе к дому!Крепись дорогая подружка

Спасибо Галина дорогая! Спасибо за поддержку!

Я-Батя написал(а):

Галина ,сильно  не  увлекайтесь, я в  субботу  подтянусь! а  то  вдруг....  больные  будете!

Я в субботу тоже приду на КПП, вы во сколько будете?

0

40

Галина73регион написал(а):

я тоже уже подумываю над этим...

у  него были проблемы в учебке, я уже рассказывала про то как у него берцы украли и он ходил в маленьких... потом у него видимо грибок начался, а сейчас говорит что то отваливается до мяса прям... вообщем он уже хромает и его отправили в госпиталь, мажут мази и уколы делают обезбаливающие... Я думаю , что если в госпиталь попал - все будет хорошо...

Конечно, конечно. Раз в госпиталь ложат, уже все под контролем будет. Не переживай, Галя.Заживет все у сыночка, дай бог. Еще отплясывать будет по приезду домой.

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-50)