Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (4) + Отслужили


Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (4) + Отслужили

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Доброе утро, мои дорогие!!! Зхожу в домик, а здесь поздровления в наш адрес)) Удивилась, всё помните, не забыли, приятно так. Вот что значит, настоящие друзья..Большое спасибо, мои дорогие за поздравления, за пожелания, за тепло и заботу. Да вот уже и 25 сыну. А кажеться, только вчера было))

+11

992

3748827,2684 написал(а):

Всем доброго погожего дня и отличного солнечного настроения мои дорогие друзья!

Маргарита привет дорогая! Вижу тебя

Привет Галочка, я тоже тебя вижу. http://perchato4ki.narod.ru/smaily/odinocnye_cvety/60.gif Девчёнки какие вы молодцы, целеустремлёные, трудоголики. Оля, я смотрю на твои пряники и понимаю, ЭТО НЕ РЕАЛЬНО, как можно сделать такую красоту, они как живые. Всматривалась в рисунок, дого. Как так, не понятно)) Девчёнки, вы волшебницы, феи!!!

+9

993

3748850,6850 написал(а):

Доброе утро, мои дорогие!!! Зхожу в домик, а здесь поздровления в наш адрес)) Удивилась, всё помните, не забыли, приятно так. Вот что значит, настоящие друзья..Большое спасибо, мои дорогие за поздравления, за пожелания, за тепло и заботу. Да вот уже и 25 сыну. А кажеться, только вчера было))

Маргариточка.привет солнце!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/16.gif сыну уже 25! супер уже и отец двоих  очаровашек!сколько  уже сделано  и сколько еще предстоит пройти,.вся жизнь впереди!все будет хорошо!А подарок   вы какой  мужской сделали,хороший.предстоит еще им позаниматься,пусть   сын работает  инструментом с удовольствием и  в  удовольствие !

+11

994

Добрый вечер. Дописываем домик

+11

995

Добрый вечер!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/23.gif
Саша, спасибо за фото, что то новое у вас, здорово и интересно!

3748807,11868 написал(а):

скорее поправиться

Спасибо, девочки! Днем не чешет вроде, а ночью бывает.

+11

996

3749499,11355 написал(а):

Добрый вечер!  
Саша, спасибо за фото, что то новое у вас, здорово и интересно!
.

Спасибо, девочки, за ваши пожелания.Наша преподаватель нам всё время предлагает, что - нибудь новое и мы думаем  ещё долго будем ходить в кружок.
Иногда на работе устанешь и думаешь может не ходить? а придёшь пообщаешься и настроение поднимется. А ещё нам наша преподаватель всегда ставит, для фона, какую - нибудь тихую музыку. 
В общем мы рады, что мы встретились.

+9

997

3749513,4226 написал(а):

а придёшь пообщаешься и настроение поднимется

Я думаю, что это просто замечательно, что у вас это. Что не только дом-работа, дом-работа, а вот место, где и хобби и общение. Если есть возможность, всем такое место для себя бы найти.

+9

998

Всем-здравствуйте! 🏠 заканчивается, скоро переезжаем. Давайте дописывать.

+5

999

Рита, всё пройдёт. И это пройдет тоже. Живи сейчас. Другого времени не будет.

+7

1000

Поехали! Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (5) + Отслужили

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Учебка связи в/ч 42731. Призыв 2018 (4) + Отслужили