Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Тиграша написал(а):

Я писала ранее в каких случаях изымается паспорт.Требуйте вернуть можно припугнуть прокуратурой или подать туда заявление (в прокуратуру),это не правомерно.Только сначала проверьте может документы в части.

Отредактировано Тиграша (Сегодня 20:26:11)

Очень много информации на нашем форуме про паспорт. Конечно же я озаботилась и буду всё выяснять, т.к. у нас без бумажки ты....... а с бумажкой -человек!

0

982

Добрый вечер всем!Я раньше писала,что паспорта должны храниться в части.Когда у меня пришел старший сын,паспорт у него уже был на руках и военник тоже.Перед у вольнением из армии,я посылала денежный перевод,и он его получал по паспорту.

0

983

Тиграша написал(а):

Вообще то забирать паспорта не правомерно не ко не имеет права.Может еще быть в части в канцелярии хранится или у ротного.

Звонила в военкомат сегодня по поводу паспорта, там сказали, что паспорт в  строевой части. А я была уверена, что он в военкомате :stupor:

0

984

Красотуличка,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!

+1

985

Я же говорила,что паспорт находится в части где служат наши мальчики...

+1

986

К нам сегодня в город приехали высокие гости, сначала Шойгу, а затем и Путин. :flag:

0

987

мама Елена рядовой написал(а):

Я же говорила,что паспорт находится в части где служат наши мальчики...

Может быть, сейчас с сыном разговаривала, он сказал, что не знает где, мы решили, что в военкомате, но не факт. Рассказывал как в полях ночью  воевал.на улице -30,он голыми руками снаряды заряжал. Снаряд весит 50 кг, в варежках взять невозможно, выскальзывает, только голыми руками. Он говорит, снаряд вместе с ладошками закидывал.Я спросила: прямо кожу ободрал?он сказал: да ладно, мам, ничего, бывает! Я говорю:сын, поэтому мы и войну выиграли, разве немец так может? Только русский солдат. :cool:

+1

988

Ladytin написал(а):

К нам сегодня в город приехали высокие гости, сначала Шойгу, а затем и Путин.

А город-то какой?

0

989

Dilya написал(а):

А город-то какой?

Ой, не сказала - Псков, приехали помянуть полностью погибшую 6 роту десантников 13 лет назад
http://lifenews.ru/news/111324

Отредактировано Ladytin (01.03.2013 22:25)

0

990

Ladytin написал(а):

Ой, не сказала - Псков, приехали помянуть полностью погибшую 6 роту десантников 13 лет назад

А чего они погибли?Уже прочла по ссылке, спасибо!

Отредактировано Dilya (01.03.2013 22:29)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)