Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Красотуличка написал(а):

C Днем рождения!!!! Будьте счастливы!!!

+1

972

Добрый вечер, всем!!! не была на сайте 2 дня. смотрю, а девчонки опять уже настрочили, только странички за страничками летят. Всех с 1 днем весны. хотя у нас минус 25.
никто без согласия собственника не имеет право выписать проживающих, только по решению суда. можно в военкомате взять справку, что ребенок служит. и отдать в ЖЭУ (у всех по разному называется). там должны сделать перерасчет. оплата только на проживающих. А ВЫПИСЫВАТЬ НЕ ЗАКОННО. тем более выписало жильца просто какое-то ЖЭУ. Потом сложно будет прописаться. у знакомых была такая проблема. но город маленький, все друг друга знают, потом прописали, но были некоторые проблемы.
мой защитник не звонил уже неделю. ждем выходные. посылку тоже не получил. лежит на почте  с 19 февраля. первую получил, ничего не забрали. все разделили между собой. ВСЕМ УДАЧИ И ОПТИМИЗМА!!! ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!

0

973

Светик-семицветик написал(а):

стих с Волгоградской веточки (нашла моя коллега модератор Елена, а я у нее стащила), так в душу запал.

:cool:  :cool:  :cool:  :'(

0

974

Тиграша
Мне уже такая справка от сына пришла,хотя я ему сказала,что она мне не нужна,у нас счетчики на воду,а больше ни на что она не повлияет,но он сказал неважно им сказали все равно отослать домой.И то умудрились неправильно указать отчество ребенка,писал не он.Написано,УДОСТОВЕРЕНИЕ Ф.И.О.и,что с 18.12.12 по 18.12.13г.состоит на службе и тд...У кого нет счетчиков на воду,тому она нужна.

0

975

Светик-семицветик написал(а):

Ladytin
все может быть. просто удивлена была тем, что военкомат забрал. надеюсь они его не профукают.
в положении о паспорте п. 22 написано " Запрещается изъятие у гражданина паспорта, кроме случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации".", наверное это предусмотрено.

А у нас тоже паспорта нет дома,его по-моему военкомат забрал, мне сказали,что выдадут,когда сын вернётся и пойдёт в военкомат .

0

976

афродита написал(а):

Светик-семицветик написал(а):
Ladytin
все может быть. просто удивлена была тем, что военкомат забрал. надеюсь они его не профукают.
в положении о паспорте п. 22 написано " Запрещается изъятие у гражданина паспорта, кроме случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации".", наверное это предусмотрено.

А у нас тоже паспорта нет дома,его по-моему военкомат забрал, мне сказали,что выдадут,когда сын вернётся и пойдёт в военкомат .

Я писала ранее в каких случаях изымается паспорт.Требуйте вернуть можно припугнуть прокуратурой или подать туда заявление (в прокуратуру),это не правомерно.Только сначала проверьте может документы в части.

Отредактировано Тиграша (01.03.2013 20:26)

0

977

Красотуличка написал(а):

Всех поздравляю с первый Днем весны:)А ещё у меня сегодня День Рождения

:cool:  :flag:  :whistle:

+1

978

афродита написал(а):

А у нас тоже паспорта нет дома,его по-моему военкомат забрал, мне сказали,что выдадут,когда сын вернётся и пойдёт в военкомат .

У нас тоже самое.

0

979

инуля
А я сразу сказала что нам не надо,мой и не старался.Видно организация в разной роте разная.

0

980

Красотуличка
Прими от меня тоже поздравление.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Всего самого наилучшего,побольше хороших новостей от любимого и чтобы все твои желания сбывались, золотая рыбка!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)