Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Dilya
Красотуличка,по моему,за всех все сделает,что касается компьютера ,только по проси!Дай Бог здоровья девочке!

+2

952

Что-то я подумала,ведь сейчас из квартир даже зеков не выписывают.И как говорится не дай бог что случится,человек же без квартиры останется.

0

953

Вот вместо открыточки )

фото :)

http://s3.uploads.ru/t/IeC04.jpg

+4

954

Светик-семицветик написал(а):

ваня :flag:  у Вас кто служит? или может сами служите?

пока писала исчез

А он как мы,то зайдет,то выйдет. ^^

Отредактировано Тиграша (01.03.2013 14:11)

0

955

Красотуличка
Хроши,это вы на каком празднике?

+1

956

Тиграша написал(а):

Красотуличка
Хроши,это вы на каком празднике?

новый год)

0

957

Светик-семицветик написал(а):

Про залог паспорта наверное тоже все индивидуально. Мы когда приезжали на присягу, то у меня просто его посмотрели (определили степень родства :D ), но не забрали :nope:
и мой сын носит паспорт с собой. надо было забрать, но!забыли :dontknow: , т.к. он сказал, что у него никто не интересовался им не разу.
[/img]

У нас и не смотрели паспорта,просто спросили чей боец и отдали после присяги ,с ночевкой.

0

958

Dilya написал(а):

А у меня в листочках кварплаты написано, что проживают ( прописаны) два человека. Значит не выписан?

У меня тоже не выписан,а собственно для чего выписывать?
Если в казарме пропишут,то обязаны квартиру дать хи-хи... :D

Отредактировано Тиграша (01.03.2013 14:27)

0

959

Тиграша написал(а):

У меня тоже не выписан,а собственно для чего выписывать?

Отредактировано Тиграша (Сегодня 14:20:06)

Ну вот раньше, когда муж служил, его выписывали на 2 года, наверно такие правила были. Я думала, что и сейчас так. Теперь понимаю, что нет, да еще потому, что мы собственники с сыном, квартира по долям приватизирована, они же не могут из собственности выписать?! :mad:

0

960

Dilya
И без согласия собственника тоже ни чего нельзя.Сейчас много что изменилось,просто не знаем потому,что нас пока это не касалось.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)