Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Я послала посылку 9 февраля,вот теперь слежу,где она.Из Москвы уже убыла и пока больше никакой инф.нет.наверное в пути,думаю к 23 февраля прибудет.Хочется,чтобы к празднику получил вкусняшек!

0

42

мама Елена рядовой написал(а):

Вика Сергеевна,а он пускай с ротным поговорит чтобы съездить.Мой сказал что так можно,если ротный нормальный.

Да ,сын сказал что договориться можно чтобы съездить за посылкой.

0

43

Добрый вечер! С новосельем! По поводу посылок: если на сайте Почта России, есть сообщение, что посылка дошла, то можно сообщить сыну тот самый номер по которому отслеживали перемещение посылки. И если случиться оказия съездить на почту, но извещения еще не было, то по этому номеру её там найдут и посылку выдадут... Я сынуле сообщила, что посылка дошла, и в тот же день зачем то ездили в Печенгу, так он и без этого номера получил, только сказал от кого и откуда...

0

44

инуля написал(а):

Я послала посылку 9 февраля,вот теперь слежу,где она.Из Москвы уже убыла и пока больше никакой инф.нет.наверное в пути,думаю к 23 февраля прибудет.Хочется,чтобы к празднику получил вкусняшек!

должна дойти !) у меня всегда ровно 9-10 дней шла ))) там на сайте может позже информация появляться... особенно сейчас перед праздниками..

0

45

Я тоже почти 18кг. отправила вкусняшек.Когда получит,радости будет у них,праздник живота.

0

46

мама Елена рядовой написал(а):

Девчата,сегодня отправила посылку своему детёнышу.Помогите...Как отследить посылку?

Добрый вечер! Находите  сайт почта России ,отслеживание посылок и там все написано какой номер ввести, номер из вашей квитанции об отправке посылки....Удачи!

0

47

Спасибо всем огромное за подсказку.

0

48

мама Елена рядовой написал(а):

Я тоже почти 18кг. отправила вкусняшек.Когда получит,радости будет у них,праздник живота.

Вот это да!!! Жалко мы в в . Лоустари , вот это точно на всю роту! А чего вы ему положили? :cool:

0

49

Ура!!! Линеечка получилась!

0

50

А сколько раз своего спрашивала ,что ,давай ,посылочку соберем.Говорит не надо,что захочу куплю здесь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)