Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Красотуличка написал(а):

А мой лентяй,не пишет письмо,говорит я итак звоню,что писать то:angry:

мой тоже не пишет ( в начала один раз только написал ...

0

32

Так приятно вечером открыть iPad , а все уже на месте,я уже с вами сроднилась, как будто всех лично знаю. :yep:

+1

33

Добрый вечер!Насчёт посылок.С 12.02 посылка находится на почте,а сын в воскресенье сказал что извещения не было.Сегодня позвонила на почту,выяснила что там где находится сын нет почтальона.Хорошо что можно нам отследить пришла ли посылка и известить мальчишек.

0

34

вика сергеевна написал(а):

Добрый вечер!Насчёт посылок.С 12.02 посылка находится на почте,а сын в воскресенье сказал что извещения не было.Сегодня позвонила на почту,выяснила что там где находится сын нет почтальона.Хорошо что можно нам отследить пришла ли посылка и известить мальчишек.

А когда я посылала, сын сказал, что извещение пришло.

0

35

вика сергеевна написал(а):

Добрый вечер!Насчёт посылок.С 12.02 посылка находится на почте,а сын в воскресенье сказал что извещения не было.Сегодня позвонила на почту,выяснила что там где находится сын нет почтальона.Хорошо что можно нам отследить пришла ли посылка и известить мальчишек.

мой всегда сам посылки забирает ))) моя уже с 14 февраля там лежит )

0

36

должны были в субботу идти, но не получилось, вчера и сегодня почта не работает, скорее всего завтра поедут)

0

37

Dilya написал(а):

Так приятно вечером открыть iPad , а все уже на месте,я уже с вами сроднилась, как будто всех лично знаю.

я тоже сразу сюда захожу ))) у меня такого не было с начала ... только одну маму знаю... тоже 25 мая из Москвы забирали)

0

38

Мама Рината

Спасибо,стих просто прелесть!

0

39

Вика Сергеевна,а он пускай с ротным поговорит чтобы съездить.Мой сказал что так можно,если ротный нормальный.

0

40

Всем добрый вечер и с новым домиком!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)