Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Так быстро закончили.. Всем доброе утро ;)

0

12

Мама Рината написал(а):

Доброе утро,замечательного всем дня и хороших новостей!

стих

Мой сынок вчера прислал письмо. Написал о своей жизни там. А ещё очень хорошее стихотворение:
"Любите Маму, пока она смеётся... 
И теплотой горят её глаза...       
И голос её в душу вашу  льётся...                                                                                                                                                                                 Святой водою, чистой как слеза...                                                                                                                                   Любите Маму - ведь она одна на свете...                                                                                                                           Кто любит Вас и беспрестанно ждёт..                                                                                                                                 Она всегда с улыбкой доброй встретит...                                                                                                                       
Она одна простит Вас и поймет."                                                                                                                                                                   
Я даже прослезилась от умиления,так приятно.

Какой парень- то хороший, мой стихи вряд ли стал бы писать! :flirt:

0

13

Dilya написал(а):

Какой парень- то хороший, мой стихи вряд ли стал бы писать!

Стих хороший:)миленько так:)
А мой пишет мне стихи и всякие смс романтические:)

0

14

Кстати доброе утро:)

0

15

Dilya написал(а):

Какой парень- то хороший, мой стихи вряд ли стал бы писать!

А каким образом они письма отправляют?Имеется в виду в конверте?

0

16

Милаша написал(а):

А каким образом они письма отправляют?Имеется в виду в конверте?

пишут, кладут в конверт и отправляют. по-моему там есть почтовый ящик.

0

17

Милаша написал(а):

А каким образом они письма отправляют?Имеется в виду в конверте?

Ну да. Как раньше АВИА.

0

18

А мой лентяй,не пишет письмо,говорит я итак звоню,что писать то:angry:

0

19

Автор GelyaQ

+6

20

ГешаS написал(а):

Спасибо за видео,  глаз порадовало - супер!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 4)