Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 941 страница 950 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

941

3879125,31546 написал(а):

Доброго всем утра! Не могу найти на форуме в/ч 71390, пр-т Маршала Блюхера 12, РПК, пожалуйста подскажите где форум.

Доброе утро,
Александр, загляните вот сюда в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово
Там есть информация по Вашей части

+2

942

Здравствуйте! Хотела спросить тех, у кого солдаты служат в Мулино в/ч 54096, вы отправляли письмо? Они сами идут на почту за ним или дежурный забирает? Если дежурный, то когда именно он ходит за письмами?
Извините, в первый раз отправила. Волнуюсь, получит или нет, т.к. между нами сейчас все сложно, у самого солдата спросить нет возможности. Да и письмо уже лежит на почте больше недели. Не знаю, что делать.. Везде смотрела и читала, так и не нашла внятного ответа.

+1

943

Rozaliya21, Розалия, была у нас на форуме активная веточка части, но уже больше года там никто не появляется... Так что ответить Вам некому...

Но исходя из опыта - письма лучше отправлять обычной почтой, так как иногда ребятам сложно получить заказную корреспонденцию.  Посылки то иногда долго лежат, даже были случаи их отправки обратно... А Вы, судя по написанному, отправили заказное письмо, раз знаете, что оно лежит на почте...

+4

944

Rozaliya21, в каждой части дела с получением почты обстоят по-разному. Не знаю как с письмами, их сейчас практически никто не пишет, но посылки обычно родители отслеживают по треку, сообщают бойцу, что посылка на месте, и он обычно в сопровождении кого-либо(чаще контрактника) идёт на почту. Может, получится, несмотря на сложности, сообщить своему солдату, что его ждёт письмо, и тогда или кто-либо, или он сам заберут письмо?

+5

945

Добрый вечер) На какое время дают увольнение в Семёновском полку? Успел сказать, что с 10 00, а затем связь прервалась. Меня интересует до скольки, чтобы знать на какое время брать обратный билет.

0

946

#p3882065,тётка написал(а):

На какое время дают увольнение в Семёновском полку?

Здравствуйте! Нашла информацию по вашему вопросу в интернете, пройдите по ссылке
https://voinskayachast.net/suhoputnie-v … /vch75384. Там написано, что увольнения с 10 до 21 часа, но на всякий случай перезвоните по телефону вашего подразделения (они там тоже есть) для подтверждения информации, обычно к вечернему построению все должны быть на месте.

+5

947

Здравствуйте,я новичок. Еще не совсем разобралась,но то,что не смогла найти нужную в.часть уже поняла.где найти в/ч 25778?

0

948

3889365,31585 написал(а):

где найти в/ч 25778?

Здравствуйте, Антонина! К сожалению ни на нашем форуме, ни в интернете нет данных про эту часть  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/79.gif

0

949

Кто что- нибудь знает про в/ч15650 п.Сенной Вольский район Саратовская область ? Внук лежит в госпитале

0

950

Добрый день! Сына забрали 22.10.2019  Подскажите, пожалуйста, есть ли информация по части 49494? А то нашла только по 32193. они в одном месте, но у них разные условия и командиры. Как посмотреть информацию? Спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2