Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 921 страница 930 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

921

#p3871424,Светлана 12.11 написал(а):

Моему сыну и другим бойцам не выдали ни ветровку ни флисовую куртку.

Светлана, в других частях Подмосковья у солдат уже выданы ветровки, одна мама навещала сына в дождь и он был одет в футболке, пиджачке, куртке потеплее плюс куртка ВЗ (ветрозащита), почему в вашей части солдаты не имеют этого я бы поинтересовалась у начальства. Кстати, а как там начальство одето?

#p3871424,Светлана 12.11 написал(а):

ветровку,  которую я купила и отвезла не разрешают одевать.

  Да так одеться одному не положено, форма одежды у всех военнослужащих должна быть одинакова.

#p3871424,Светлана 12.11 написал(а):

Боюсь звонить ругаться

А можно и не ругаться, а просто спросить, почему в других частях есть дополнительная одежда, а у них нет.

+3

922

#p3871424,Светлана 12.11 написал(а):

ругаться, да и сын очень просил этого не делать

Светлана, дам ссылочку на вашу часть  Ваша в/часть Попробуйте там задать этот вопрос. Парочка жДушек нового призыва появлялась в июле. Возможно, увидя ваш вопрос, они тоже активизируются. Вместе легче решать проблемы армии. Да и командиры иногда заглядывают на веточки в/частей. Только для общения на веточках в/частей нужно пройти регистрацию на форуме. Как это сделать, читайте в первом сообщении на этой странице.

+3

923

Начальство одето по погоде, в куртках. Ругаться я конечно не собираюсь, но даже страшно представить ответ человека, который за это отвечает. Чтобы спросить, надо представиться. Представляю с какими словами этот сержант придет к моему сыну, скажет, кто это тут мамочке жалуется? А он не жалуется, это я волнуюсь за его здоровье. И про то , что в других частях теплая форма есть еще с лета тоже знаю. Даже в этой части  у бойцов другой роты теплые вещи есть. Остается только ждать, когда начальство примет решение. Я не прошу своему сыну каких то особых условий, только хочется, что бы ребята ( все мерзнут) получили положенные им вещи. И очень огорчает, что я ничего сделать не могу. Спасибо за ваши ответы

0

924

Всем доброго времени суток.

Ищу телефонный номер части 13854 в Шаталов - сын там служит - давно не пишет.

Может кто подскажет, далеко лично ехать из Свердловской области

0

925

#p3872600,Марина Е. написал(а):

Всем доброго времени суток.

Ищу телефонный номер части 13854 в Шаталов - сын там служит - давно не пишет.

Может кто подскажет, далеко лично ехать из Свердловской области

Здравствуйте!
Загляните сюда:  Шаталово. Полезная информация.

+1

926

Здравствуйте подскажите телефон отдела кадров, и как там инфраструктура в догском? Больница, садик, школа?

0

927

Сергеич, ответила Вам на веточке части, где Вы также задали этот вопрос.

+2

928

Моего сына перевели из мурманска  в амурскую обл как   Там ненравиться проситься в шую

0

929

позвонила в Шаталов
коммутатор в/ч  в Шаталово (8-4814) 93-20-05 - но там сказали, чьи не часть 13854 - а какая-то другая

Нежели надо ехать лично с Урала чтобы найти сына?

в гор военкомате Смоленска по телефону (8-4814) 55-22-86. тоже телефон части не смогли подсказать.

Оставила обращение в Мин обороне на сайте

0

930

каждый раз приходится заводить новое имя имя - т.к. сайт так и не прислал пароль на регистрацию на ящик gmail.ru

Может кто-то подскажет как добраться до части 13854 в Шаталово - это не та часть по которой есть телефон и описание
здесь http: // mamasoldata.mybb .ru/ viewtopic.php?id=5172 - если верить дежурному - ответившему по коммутатору

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2