Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 801 страница 810 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

801

Наталья62, веточка части есть на форуме, но, к сожалению не активная... Попробуйте написать сообщение там - вдруг кто появится...

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

в/ч 85927 г.Энгельс Саратовская область

+1

802

А ещё есть общая ветка, где общаются родные с разных частей, в том числе и с тех, чьи веточки неактивны, либо вообще их нет на форуме. Заходите, задавайте вопросы. Проблемы у всех одинаковые. А вместе ждать легче!
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/22.gif

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

Ждём из армии вместе - 45

+1

803

Сына призвали в владивосток в.ч. 77194 на связь не выходит. хочу узнать номер телефонов части и комитета солдатских матерей.

0

804

#p3834010,андрей владимирович 69 написал(а):

Сына призвали в владивосток в.ч. 77194 на связь не выходит. хочу узнать номер телефонов части и комитета солдатских матерей.

Андрей Владимирович, когда призвали сына и сколько он не выходит на связь?
Сейчас с телефонами на службе очень строго, выдают только в определённые дни и часы, а если боец занят в это время, то не сможет и позвонить...
Вот веточка вашей части в/ч 77194 Владивосток. Ссылка активна, нажимаете на неё и попадёте на веточку в/части. Напишите сообщение с вашими вопросами, возможно, кто-то и откликнется из сослуживцев, но для этого нужно пройти регистрацию на форуме. Информация об этом здесь: Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

+2

805

#p3834010,андрей владимирович 69 написал(а):

в/ч 77194 Владивосток

Ещё можете задать свой вопрос здесь: Ждём из армии вместе
Быть может есть родственники служивых, которые живут там. Думаю, что можете и в свой военкомат, откуда был призван служивый, обратиться с этим вопросом, если уж совсем долго нет известий, и попросить у них телефоны вашей части.

+2

806

Здравствуйте, у меня сына призвали на Дальний Восток,город Белозерск, уже пошел 2ой месяц, звонить дают 1раз в неделю 2 минуты, зарядник украли у всей роты, осталось 3 зарядник на 50человек ,заряжает телефон просит у кого нибудь, поговорил 2 мин и забирают, а отдают через неделю  опять разряженный . Все болеют 20человек уже лежат с пневманией, сына ни как не ложат температура 38 уже неделю, прям парацитамолом и всё, ждут когда 40 будет, только тогда ложат. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться

0

807

Ребята, как найти призывников 80-82 года.

0

808

Олеся78, с телефонами так во всех частях. Звонить разрешают один раз в неделю. Остальное время телефон в сейфе у командира. С зарядкой мы решали вопрос сами - высылали тройники.

https://i.imgur.com/VCTyTZp_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&fidelity=medium

#p3834227,Олеся78 написал(а):

поговорил 2 мин и забирают, а отдают через неделю  опять разряженный

Если бы его телефон использовали, то сын наверняка бы знал - деньги бы со счета уходили... Надеюсь он не забывает выключать телефон перед сдачей в сейф?...

#p3834227,Олеся78 написал(а):

Все болеют 20человек уже лежат с пневманией, сына ни как не ложат температура 38 уже неделю, прям парацитамолом и всё, ждут когда 40 будет, только тогда ложат. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться

Да... Пневмония - это просто бич армии... Во всех частях независимо от времени года...  Если есть телефон командира, то звоните ему. Можно, конечно, и через вышестоящих, но сыну потом там служить...

+2

809

#p3834233,Андрей 62 написал(а):

Ребята, как найти призывников 80-82 года.

Обычно ищут через социальные сети. Здесь такие вряд ли обитают....

0

810

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.сын служит в г.Гвардейске в/ч51061,скоро присяга.на сколько отпускают ребят,дают ли ночлег родителям,и кто может дать номер телефона части?

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2