Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 761 страница 770 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

761

3826881,31335 написал(а):

сын попал в Цхинвал №66441

Здравствуйте, Елена! Вы случайно не ошиблись с номером части, может быть в/ч 66431?

3826881,31335 написал(а):

Хотела узнать может кто знает когда присяга?

Точную дату присяги может сообщить только ваш сын, обычно об этом предупреждают заранее, дают мальчишкам сообщить домой.
  Присоединяйтесь к общению на веточке (нажмите на выделенный текст)
может там есть мамы из вашей части
Объединённый форум в/ч Южной и Северной Осетии

3826881,31335 написал(а):

где можно остановиться

Посмотрите здесь  ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  о части Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431  информация правда давняя, но может что-то будет полезным.

+4

762

Добрый день! Не могу дозвониться до брата, 6-й день не выходит на связь. Куда позвонить, как узнать все ли в порядке? Понимаю что не на курорте, но беспокойство никуда не деть.

0

763

#p3827109,Оксана0_M написал(а):

Не могу дозвониться до брата, 6-й день не выходит на связь

Здравствуйте, Оксана! Ваш брат только начал служить?
В армии отсутствие звонков много дней это норма, телефоны военнослужащих хранятся в сейфе и выдаются для звонков только по выходным. Выходные уже наступили, значит сегодня или завтра обязательно должен позвонить!
  В какой части служит брат, может у нас есть веточка, где общаются родные солдат.

+1

764

Здравствуйте, у вас учебка или нет?
Могут ли у вас переводить в другой город?

0

765

#p3827190,Хлыбова Юлия написал(а):

Здравствуйте, у вас учебка или нет?
Могут ли у вас переводить в другой город?

Здравствуйте, Юлия, мы сможем подробнее ответить на ваш вопрос, если вы сможете назвать номер воинской части о которой спрашиваете.
  Если ваш солдат попал в учебку, то после обучения военнослужащие распределяются по частям.

+1

766

Воинская часть 64712, 6 рота. Только начал служить.

0

767

#p3827261,Оксана0_М написал(а):

64712

Оксана,проходите  по ссылке 
В/ч 64712 242 УЦ ВДВ г. ОМСК, п. Светлый(домик 14).
Есть информация про часть ,вам будет интересно ,а звонить в армии разрешают один раз в неделю,либо суббота ,либо  воскресенье -день звоночка!!Телефоны хранятся в сейфе и выдаются только для звонка  1 раз в неделю.Сами не звоните, вдруг телефон включён,он будет трезвонить в сейфе!
Заходите и сюда  Ждём из армии вместе - 43.общая веточка.открыта для общения и можно задать вопрос и получить ответ!Удачи!!

+1

768

3826881,31335 написал(а):

Здравствуйте!
Мой сын попал в Цхинвал №66441 07.07.2019.
Хотела узнать может кто знает когда присяга? И где можно остановиться на этот период времени?

У нас есть на веточке мама ,у которой сын служит в Цхинвале. Регистрируйтесь и приходите  Объединённый форум в/ч Южной и Северной Осетии

+1

769

#p3827261,Оксана0_М написал(а):

Воинская часть 64712, 6 рота. Только начал служить.

Оксана здравствуйте! Проходите по ссылке , которую вам скинула Любовь, мы обязательно с вами пообщаемся, я отвечу на все интересующие вас вопросы! Звонок ждите сегодня до обеда или после. Первое время телефоны им будут выдавать только в воскресенье! Не переживайте и не волнуйтесь сильно, я уверена что с вашим солдатиком все хорошо! Я тоже когда то была на вашем месте и переживала не меньше вашего!
Проходите по ссылке, буду рада пообщаться!

Отредактировано ЕвгенияSayanogorsk (14.07.2019 05:57)

+1

770

Я не нашла вч 89570 г Луга Ленинградской области

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2