Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 751 страница 760 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

751

3825701,31361 написал(а):

Добрый день. Подскажите , ищу выход на гостиницу в части 30616-7 Б связисты , 14.07. присяга, хотела приехать. У Вас есть контакты, или лучше искать в Пакино жильё? Заранее спасибо

Здравствуйте, Светлана! В Пакино при части есть военная гостиница, можно снять квартиру в частном секторе, есть информация здесь
    http://voinskajachast.ru/sukhoputnye-vo … ch30616-7/
Можно и в Коврове, до Пакино 10-15 км, остановиться либо в гостинице или у частников в военном городке
https://100realt.ru/kovrov/kvartira-pos … dok-3-3212

+2

752

Здравствуйте. Не могу найти веточку к 41486 в/ч 196 полк Мигалово на сегодняшний день. Все информация давняя. Мы там с 05.07.2019, если есть кто еще отзовитесь. (8587532@mail.ru)

+1

753

Доброго времени суток! Не могу найти никакой информации о в/ч 98670 г. Хабаровск. Сын уехал сначала в Белогорск в/ч72157 Автобат, а после присяги его распределили в в/ч 98670 Хабаровск. Может быть здесь мне кто - нибудь сможет дать информацию о части. Буду очень благодарна.

0

754

3825929,31330 написал(а):

Не могу найти веточку к 41486 в/ч 196 полк Мигалово на сегодняшний день. Все информация давняя.

Здравствуйте, Наталья! Это веточка вашей части:
         в/ч 41486 г.Тверь пос.Мигалово
Информация давняя, потому что там так никто ничего и не написал... Веточка части администратором была открыта, а "жильцы" так и не появились...
  Напишите своё сообщение на "родной" ветке, может быть кто-нибудь и откликнется, а то у нас часто пользователи зайдут, видят что сообщений свежих нет и уходят.

+2

755

#p3825946,Елена Вандышева написал(а):

Не могу найти никакой информации о в/ч 98670 г. Хабаровск. Сын уехал сначала в Белогорск в/ч72157 Автобат, а после присяги его распределили в в/ч 98670 Хабаровск.

Елена, у нас раньше на форуме была общая ветка этих двух частей
    в/ч 72157,72157-2 (автобат) г. Белогорск,Хабаровск       общение там было не очень активное, а потом и затихло... В Хабаровске эта часть ранее была под номером 72157-2, а в 2017 году там было сформировано два автомобильных батальона многоосных тяжёлых машин, в задачи которых входит переброска тяжёлого вооружения и бронетехники. 
  В интернете есть упоминания об этой части, где-то указан двойной номер в/ч 98670 (72157), адрес части: 680041, Хабаровск, п.Красная речка, пер.Кедровый, 14 а.

+3

756

Здравствуйте!Осваиваю сайт. Мало понимаю что к чему. Периодически нахожу полезную информацию. Но всякого рода домики и т д пока не понятно. Мой сын служит в/ч11386 пгт Рощинский Самарская обл. г. Самара. Пожалуйста помогите найти ветку где общаются мамы этой части. Всё что нахожу- это неактуальные года.

0

757

Тата Локон, на форуме есть раздел по этой части. Там и полезная информация и общение.
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч 11386 Рощинский

Вы зайдите на ветку общения, оставьте сообщение. А там, глядишь, и другие ждушки подтянутся. А может и родные дембелей появятся. Часто отслужившие заглядывают на веточку, а новеньких нет - они и не пишут ничего...
Если не писать на веточке, то никаких новых сведений и не появится... Все на этом форуме держится на энтузиазме таких же родных военнослужащих.

+1

758

Спасибо!! У меня ещё вопрос, какой день считать днём начала службы?

0

759

3826271,31288 написал(а):

У меня ещё вопрос, какой день считать днём начала службы?

Днём начала службы считается день присвоения звания рядового, соответствующая запись вносится в военный билет, от этой даты и начинаем вести отсчёт.
  Пока вы на "родной" веточке в одиночестве, присоединяйтесь к общению на нашей общефорумской веточке, пройдите по ссылке
       Ждём из армии вместе - 43
здесь общаются мамы с разных призывов, у кого-то тоже на своих веточках пока затишье, вот и поддерживают друг друга на общей ветке.

+3

760

Здравствуйте!
Мой сын попал в Цхинвал №66441 07.07.2019.
Хотела узнать может кто знает когда присяга? И где можно остановиться на этот период времени?

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2