Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2


Вопросы гостей, обратная связь - 2

Сообщений 361 страница 370 из 999

1

Уважаемые гости, обратная связь и ответы на ваши вопросы продолжаются в разделе
            Вопросы гостей, обратная связь - 3
Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, чтобы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
  Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

+12

361

#p3759444,ольга бур написал(а):

не могу зайти на сайт по компу хотя зарегистрирована

Может пароль не правильно ввели?

0

362

#p3759444,ольга бур написал(а):

не могу зайти на сайт по компу хотя зарегистрирована

Попробуйте написать тут и вам помогут админы  Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?

+2

363

Здравствуйте я служил войсковой части 23423 в городе Солнечногорске 25 деревне Ожогино если часть?

0

364

#p3760098,Рустам написал(а):

Здравствуйте я служил войсковой части 23423 в городе Солнечногорске 25 деревне Ожогино если честь

Привет Рустам,Именно этой части на форуме нет.Другие части в этом городе есть  на форуме!
А что ты хотел?Помощь какая то нужна?

0

365

Доброго времени суток!!! Пока как то не получается с регистрацией, хочу задать вопрос в качестве гостя. Где то на Вашем форуме читала о прививках, которые желательно поставить перед армией. У нас есть ещё 3 месяца, подскажите, пожалуйста, какие именно. Заранее спасибо!

0

366

#p3761011,Наталья 07есть написал(а):

Доброго времени суток!!! Пока как то не получается с регистрацией, хочу задать вопрос в качестве гостя. Где то на Вашем форуме читала о прививках, которые желательно поставить перед армией. У нас есть ещё 3 месяца, подскажите, пожалуйста, какие именно. Заранее спасибо!

Наталья, посмотрите здесь О прививках в армии
И хоть здесь пишут, что делают всем призывникам-срочникам, то это нет.

+2

367

Спасибо большое!!!

0

368

#p3761011,Наталья 07есть написал(а):

читала о прививках, которые желательно поставить перед армией.

Наташа,    по плану Национального календаря профилактических прививок перед армией призывникам должны сделать следующие прививки:
·      АКДС (против столбняка, коклюша и дифтерии) – не привитым ранее;
·      от пневмококковой инфекции (во время осеннего призыва);
·      от менингококковой инфекции;
·      от гриппа (во время осеннего призыва);
·      от ветряной оспы (ранее не привитым и не болевшим ветряной оспой).
В зависимости от эпидемиологической обстановки проводится иммунизация призывников:
·       от клещевого энцефалита;
·       гепатита А;
·       кишечных инфекций.
Во время воинской службы проводится плановая вакцинация в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок, который регламентирует сроки введения препаратов против:
·        краснухи (не вакцинированным, не имеющие данных о вакцинации, не болевшим);
·        ветряной оспы (не вакцинированные, не имеющим данных о вакцинации, не болевшим);
·        ежегодно против гриппа (осень).

+1

369

#p3761011,Наталья 07есть написал(а):

Пока как то не получается с регистрацией, хочу задать вопрос в качестве гостя.

Наташа, Вы только сегодня регистрировались на форуме, к вам на почту должно придти письмо с паролем для входа на форум ( проверьте на всякий случай папку "спам").

0

370

#p3761011,Наталья 07есть написал(а):

Где то на Вашем форуме читала о прививках, которые желательно поставить перед армией. У нас есть ещё 3 месяца, подскажите, пожалуйста, какие именно. Заранее спасибо!

Наталья, здравствуйте! Считаю, что Вы правильно решили. Мой сын уже отслужил, но всем знакомым мамам призывников, теперь советую по возможности прививки сделать ещё дома. Можно будет спокойно выбрать время когда полностью здоров, попить антигистаминные если есть какие-то проблемы с аллергией, после прививки поберечься. В части такое сделать не получится. И конечно не забыть на медкомиссию в военкомат принести копию прививочного сертификата (можно, на всякий случай, ещё и копирнуть нужные странички. И в маленький блокнотик, куда потом Ваш будущий солдатик запишет телефоны родных и т.д., вклеить), чтобы в части по второму кругу не сделали.

У моего в военкомате фотографии из личного дела раза 4 теряли, я потом уже сразу все документы в нескольких экземплярах делала )

+2


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь - 2